18+

Петр Дамбуев

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

6127

10.05.2022, 14:58

13-летний мальчик утонул 9 мая в реке Каргат

Инцидент произошел 9 мая в городе Каргат под Новосибирском. Несмотря на холодную погоду, четверо подростков решили искупаться в реке. Взрослых с ними не было. Двое детей зашли в реку, и один из них – 13-летний мальчик – скрылся под водой и уже не вынырнул. В обстоятельствах трагедии разбирается следствие.

— По предварительным данным, четверо несовершеннолетних пошли искупаться без присмотра взрослых. Двое детей зашли в реку и в какой-то момент один из мальчиков скрылся под водой. Следователями изучаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали НГС в СУ СК РФ по НСО.

Фото: big-rostov.ru

Петр Дамбуев

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

6127

10.05.2022, 14:58

URL: https://m.babr24.com/?IDE=228636

Bytes: 860 / 672

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирском районе мужчина попал под колеса электрички

В Новосибирском районе на перегоне Сеятель – Бердск мужчина попал под колеса электрички. Об этом сообщили в пресс-службе Транспортной полиции по СФО.

В Новосибирске из автобуса выпал ребенок. Прокуратура начала проверку

27 мая в Новосибирске из автобуса №29 выпал ребенок. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

На новосибирского дрифтера возбудили уголовное дело

В Новосибирске на дрифтера возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области на рабочем месте умерла заместитель директора

В Карасуке Новосибирской области в школе №2 на рабочем месте скончалась заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В Новосибирской области в ДТП с фурой скончался мужчина. Прокуратура начала проверку

В Мошковском районе Новосибирской области фура попала в ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске мальчик попал под колеса машины. Водитель скрылся с места ДТП

24 мая в Новосибирске мальчик 2019 года рождения попал под колеса автомобиля по Улице Кропоткина, 118/4.

В Новосибирске возбудили дело о нападении на полицейских

В Новосибирске в суд передали материалы уголовного дела о нападении на сотрудников полиции.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 45 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 18 по 24 мая произошло 45 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске на складе произошел пожар

24 мая в Новосибирске на складе по улице Богдана Хмельницкого произошел пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске мальчик на самокате попал под колеса машины

В Кировском районе Новосибирска 12-летний мальчик на самокате попал под колеса «Фольксвагена». Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирске мужчину отправили под домашний арест за избиение двух подростков

В Новосибирске 48-летнего местного жителя отправили под домашний арест за избиение двух подростков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1446

22.05.2026

В Новосибирской области мужчине назначили три года колонии за смертельное ДТП

В Новосибирской области 51-летнему жителю назначили три года колонии за ДТП, где погибла пенсионерка.