18+

Петр Дамбуев

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

6335

13.05.2022, 23:36

В Тогучине двух несовершеннолетних на мотоцикле сбил автомобилист

Авария произошла в городе Тогучин на улице Комсомольская. Вечером 60-летний водитель на автомобиле «Lada» столкнулся с мотоциклом «REGULMOTO ATLETE» под управлением 13-летнего мальчика. Из-за сильного удара водитель мотоцикла и 16-летняя пассажирка получили травмы и попали в больницу.

- Прав на управление мотоциклом у него не было, - уточнили в ГИБДД

Похожий случай произошел в Черепановском районе в селе Листвянка. Ночью несовершеннолетний водитель, управляя мотоциклом «Иж Юпитер-5», двигался по улице Мира и возле дома № 6 совершил опрокидывание мотоцикла.

В результате ДТП подросток получил различные травмы. Он доставлен в больницу.

Петр Дамбуев

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

6335

13.05.2022, 23:36

URL: https://m.babr24.com/?IDE=228861

Bytes: 743 / 657

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске сотрудники клиники избивали пенсионерку. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске пенсионерку избивали сотрудники реабилитационного центра. Позже она скончалась.

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за нового моста

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за отсутствия дренажных систем на территории четвертого моста.

В Новосибирске обрушилась крыша склада

В Новосибирске на складе по улице Трикотажной обрушилась крыша. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирске из-за снега рухнули две крыши домов

26 марта в Новосибирске за день рухнули две крыши домов по Индустриальной и Трикотажной. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирской области мужчине назначили срок в колонии за ДТП с погибшей несовершеннолетней

В Новосибирской области мужчина был признан виновным в ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.

В Новосибирской области пенсионерка скончалась под колесами поезда

25 марта в Новосибирской области 74-летняя женщина скончалась под колесами поезда на остановке Лебедевка.

В НГТУ произошел пожар. Более 2000 человек были эвакуированы

25 марта в четвертом корпусе НГТУ произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Новосибирской области накрыли склад с 35 тысячами литров контрафактного алкоголя

В Куйбышевском районе Новосибирской области сотрудники полиции обнаружили склад с 35 тысячами литров контрафактной продукции.

В Новосибирске назвали самые аварийные участки

В Новосибирске назвали участки дорог, где чаще всего происходят автомобильные аварии. Об этом рассказали в Центре организации дорожного движения НСО.

В Новосибирске мужчине назначили срок в колонии за ДТП, где погиб работник АЗС

В Новосибирске в суде вынесли приговор мужчине по обвинению в гибели сотрудника АЗС в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске сотруднику Горводоканала назначили условный срок за смерть человека

В Новосибирске сотруднику Горводоканала назначили условный срок за гибель человека.

В Новосибирске усилят контроль на водных объектах

В Новосибирске усилят контроль за безопасностью на водных объектах. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.