18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Новосибирск

8006

18.05.2022, 18:59

В Новосибирске умер 29-летний хирург. Во время драки он получил ножевые ранения

29-летний Роман Бондарчук погиб от ножевых ранений полученных во время драки на территории ЖК «Марсель». Он работал хирургом и растил трехлетнюю дочь.

Инцидент произошел утром 15 мая на территории жилого комплекса. Очевидцы считают, что Роман выпивал с другом на улице, а знакомые мужчины уверенны, что компания просто гуляла.

«По словам приятеля, они сидели вместе на лавке, общались, немного выпили. Уверен, что они вели себя тихо и никому не мешали. К ним подошли двое пьяных парней, начали провоцировать. Один провокатор начал вести себя неадекватно, ребята послали их. В итоге один ушел, а его друг остался. Они думали, что ребята успокоились, но скоро один вернулся с битой, а второй достал нож. Парни, Роман и Алексей, тут же встали с лавки, а Рому сразу ударили ножом в живот», – рассказывает друг детства погибшего.

После удара в живот его дважды ударили битой по голове, после чего молодой врач сел на скамейку и согнулся. Приятель Романа получил удар бутылкой по голове. Нападавшие скрылись с места преступления. Мужчина позже скончался в больнице.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего по неосторожности», – сообщили в СУ СК РФ по Новосибирской области.

Друзья и близкие будут помогать вдове Романа. Помимо трехлетней дочери, ей придется выплачивать ипотеку.

Фото: соц. сети Романа Бондарчука

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Новосибирск

8006

18.05.2022, 18:59

URL: https://m.babr24.com/?IDE=229097

Bytes: 1610 / 1433

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области пассажирский автобус попал в массовое ДТП

6 января в Новосибирской области пассажирский автобус с людьми попал в массовое ДТП на трассе К-17Р «Новосибирск – Кочки – Павлодар».

Глава СКР заинтересовался избиением школьного директора в Новосибирске

В Новосибирске подростки ударили директора школы и угрожали охраннику на одном из новогодних мероприятий.

В Новосибирской области в ДТП пострадали четыре человека

2 января в Новосибирской области на трассе Р-254 в автомобильной аварии пострадали четыре человека. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске мигранты терроризируют местных жителей. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске мигранты провоцируют конфликты с местными жителями с целью похитить имущество.

В Новосибирске мужчина сбил двух школьников и скрылся с места аварии

31 декабря в Новосибирске неизвестный мужчина сбил двух подростков, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

В Новосибирской области в пожаре погиб мужчина

В Коченевском районе Новосибирской области в пожаре погиб 53-летний мужчина. Об этом рассказали в ГУ МЧС по региону.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1465

01.01.2026

Председатель СКР потребовал доклад о смерти новорожденного в Новосибирске

В Новосибирске в одной из клиник скончался новорожденный ребенок. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад.

В Бердске Новосибирской области восстановили подачу газа после аварии

В Бердске Новосибирской области восстановили подачу газа после ДТП, где автомобиль въехал в газовую магистраль.

Новосибирская прокуратура начала проверку по факту повреждения газопровода

29 декабря в Бердске Новосибирской области была нарушена подача газа в дома после столкновения автомобиля с газовой магистралью.

В Новосибирске бездомные собаки нападают на детей. Дело на контроле Бастрыкина

В Дзержинском районе Новосибирска бездомные собаки терроризируют местных жителей.

В Новосибирской области в ДТП погибли два человека. Прокуратура начала проверку

28 декабря в Новосибирской области в ДТП погибли два человека. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске учитель ударил школьника. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске в одной из школ учитель ударил 14-летнего ученика. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета России.