18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4758

24.05.2022, 12:03

Один человек погиб, трое ранено в конфликте в гаражном кооперативе в Иркутске

В одном из гаражных кооперативов Иркутска в ночь на 23 мая произошёл конфликт, в котором один человек погиб, трое с ножевыми ранениями доставлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по иркутской области.

По подозрению в убийстве и нанесении тяжких телесных повреждений задержаны двое иркутян. Установлено, что конфликт произошёл на бытовой почве. В гаражном кооперативе были установлены камеры видеонаблюдения — благодаря им, а также показаниям свидетелей удалось установить личности любителей решать проблемы с помощью ножа.

Задержанные — двое жителей района, в котором располагается кооператив, в возрасте 34 и 44 лет. Один из них ранее был судим.

В отношении задержанных возбуждены головные дела. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4758

24.05.2022, 12:03

URL: https://m.babr24.com/?IDE=229368

Bytes: 861 / 776

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Байкальске двое суток не было холодной воды

В микрорайоне Гагарина в Байкальске более двух суток не было холодной воды. Причиной стала авария на сетях, сообщает пресс‑служба мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

517

17.05.2026

В Казачинско‑Ленском районе в ДТП погиб несовершеннолетний водитель

17‑летний подросток погиб в ДТП в Казачинско‑Ленском районе. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Слюдянском районе в ДТП попал подросток на питбайке

В Слюдянском районе 15‑летний подросток получил перелом руки, попав в ДТП. Об этом сообщила пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Жилая двухэтажка начала рушиться в Зиме

В городе Зима разрушается жилой двухэтажный дом — он начал складываться, выдавливая окна.

Директора студгородка ИрГУПС осудили за 20-летнее мошенничество

В Иркутске вынесли приговор по делу о незаконном заселении в студенческий городок ИрГУПС и мошенничество с трудоустройством.

В Иркутском районе пьяная дама попала в ДТП с тремя детьми

13 мая днём в Иркутском районе в ДТП попала пьяная женщина‑водитель. Пострадали трое детей, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В поликлинике Катангской РБ выгорел кабинет

Ночью 14 мая произошёл пожар в кабинете поликлиники Катангской районной больницы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

890

14.05.2026

Бывшего депутата Ангарской думы Олега Иванова отправили в колонию

За присвоение денежных средств осуждён бывший депутат думы Ангарского городского округа и экс‑гендиректор МУП «Ангарский трамвай» Олег Иванов.

В Куйтунском районе в ДТП погибло три человека

Смертельное ДТП произошло в Куйтунском районе 13 мая. Погибло три человека, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Бодайбо устранили «водяную катастрофу»

На водозаборной станции «Роса» в Бодайбо запустили водяной насос и установили резервное оборудование.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2846

14.05.2026

17‑летнего дроппера задержали в Иркутске

Сотрудники полиции Иркутска задержали 17‑летнего дроппера, который забрал у пенсионеров более миллиона рублей.

Десятилетнего мальчика унесла река Иркут

12 мая в Иркутске, в районе СНТ «Сосна», течением Иркута унесло десятилетнего мальчика. Ребёнка ищут спасатели, полиция и волонтёры.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

988

14.05.2026