18+

Петр Дамбуев

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

3708

25.05.2022, 19:00

«Сладкая» кража с горькими последствиями

В Новосибирске за сутки в разных районах города шесть человек пытались покинуть магазины с шоколадом, пломбиром и сгущенкой, не расплатившись за товар.

В Кировском районе 18-летняя девушка сложила в пакет 10 брикетов пломбира и попыталась покинуть местный универсам, не рассчитавшись. А, когда была поймана, пообещала, что вечером обязательно принесет деньги. Однако мороженое пришлось вернуть.

В Калининском районе на сладкое потянуло двух мужчин. Один пытался выкрасть пять плиток шоколада на общую сумму в 1000 рублей. Он оказался рецидивистом с 14 кражами на счету и был передан сотрудникам службы безопасности магазина. Другого поймали при попытке украсть четыре банки сгущенного молока. Разоблаченный 40-летний мужчина в присутствии охраны оплатил стоимость сгущенки, 1000 рублей, и был отпущен.

А в Дзержинском районе попались две 12-летние девочки. Они пытались украсть два «киндера», сладкую вату и шоколадку.

В магазин были вызваны родители девочек. Пока охранники ожидали их приезда, они задержали ещё одного несовершеннолетнего воришку, похитившего шоколадный батончик стоимостью 22 рубля. Приехавшие на место происшествия родители оплатили украденные детьми сладости.

Фото: dailyadvent.com

Петр Дамбуев

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

3708

25.05.2022, 19:00

URL: https://m.babr24.com/?IDE=229471

Bytes: 1359 / 1220

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области по подозрению в незаконной охоте задержали мужчину

15 ноября в Новосибирской области задержали 42-летнего жителя областной столицы по подозрению в незаконной охоте.

В Новосибирской области в трех районах объявили карантин

В Новосибирской области в трех района объявили карантин по бешенству. Соответствующий документ был подписан главой региона Андреем Травниковым.

В Новосибирской области автобус с пассажирами попал в ДТП

21 ноября в Ордынском районе Новосибирской области автобус с пассажирами попал в ДТП.

В Новосибирске два ребенка провалились под лед. Один из них погиб

21 ноября в Новосибирске два несовершеннолетних мальчика вышли на лед на реку Иня в Первомайском районе и провалились.

В Новосибирске предотвратили хищение электроэнергии на 260 миллионов рублей

В Новосибирске специалисты «Россети Новосибирск» предотвратили хищение электроэнергии на 260 миллионов рублей по итогам девяти месяцев 2025 года.

В Новосибирске директор суши-кафе получил наказание за нарушение санитарных норм

В Новосибирске директору суши-кафе Советского района назначили шесть месяцев ограничения свободы за нарушение санитарных норм.

В Новосибирской области мужчину задержали за попытку убийства шести человек

В Новосибирской области мужчина был задержан после попытки поджога дома, где находились шесть человек, включая трех малолетних детей.

В Новосибирске восьмилетний ребенок попал под колеса машины

19 ноября в Новосибирске восьмилетний мальчик попал под колеса машины возле дома №16 по улице Чемской. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирск приехали последние поезда «Ермак»

В Новосибирск приехали последние два поезда «Ермак» из обещанных пяти. Об этом сообщил глава города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске построят новую дорогу по улице Титова

В Новосибирске на улице Титова построят новую автомобильную дорогу. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске мужчину ударило током на подстанции

7 ноября в Новосибирске мужчину ударило током на подстанции. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции по региону.

В Новосибирской области в поселке отключили воду на два дня

В поселке Голубой Новосибирской области отключили воду на два дня. Об этом сообщила читательница НГС.