18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Криминал Бурятия

4771

29.05.2022, 15:41

Жительница Бурятии убила оскорбившего ее мужчину во время празднования 8 марта

Прибайкальский райсуд Бурятии вынес приговор местной жительнице, которую признали виновной в убийстве знакомого. Об этом 26 мая сообщила пресс-служба суда.

Правоохранители выяснили, что 9 марта молодой мужчина пришел в гости к своим знакомым. Вместе они устроили застолье, чтобы отметить Международный женский день. В какой-то момент гость принялся материть хозяйку дома. На замечания он при этом не обращал внимание. Женщина разозлилась, схватила со стола нож и вонзила его в грудь обидчику. Тот умер на месте происшествия.

На суде женщина признала свою вину и раскаялась. В итоге ей назначили 7,5 года исправительной колонии общего режима. Решение суда еще не вступило в законную силу.

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Криминал Бурятия

4771

29.05.2022, 15:41

URL: https://m.babr24.com/?IDE=229651

Bytes: 798 / 693

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Бурятия)

В Бурятии ОПГ нарубила леса на 2,2 миллиона рублей. Ее участников ждет суд

В Заиграевском районе Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся шесть членов ОПГ, обвиняемых в незаконной рубке леса в особо крупном размере.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

994

29.05.2026

В Улан-Удэ сотрудницу банка обвиняют в «сливе» данных клиентов

В Улан-Удэ возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела местного филиала коммерческого банка.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

960

29.05.2026

Житель Бурятии самовольно добыл нефрит на четыре миллиона рублей

В Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся двое мужчин, которых обвиняют в незаконном хранении и перевозке самовольно добытого нефрита.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

826

29.05.2026

Группа подростков напала с камнями на жителя Улан-Удэ. Возбуждено уголовное дело

25 мая в Улан-Удэ подростки напали с камнями на мужчину. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением насилия.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

938

28.05.2026

Мошенники похитили у жителей Бурятии 6,2 миллиона рублей за неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 29 жителей Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 6,2 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1530

23.05.2026

В Баргузинском лесничестве обнаружили нелегальную вырубку сосен. Возбуждено уголовное дело

В Баргузинском лесничестве неизвестные срубили 26 сосен. Ущерб превысил 300 тысяч рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1514

20.05.2026

В Улан-Удэ с дроппера взыскали 1,4 миллиона рублей в пользу пенсионерки

В Улан-Удэ дроппера обязали вернуть обманутой пенсионерке 1,4 миллиона рублей. Об этом 20 мая сообщает прокуратура Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1474

20.05.2026

Сотрудницу почты в районе Бурятии подозревают в присвоении 181 тысячи рублей

В Мухоршибирском районе Бурятии завели уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы, работавшей начальницей передвижного почтового ...

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1400

18.05.2026

Мошенники похитили у жителей Бурятии 5,7 миллиона рублей за неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 23 жителя Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 5,7 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1844

16.05.2026

Житель Бурятии схлопотал уголовное дело за вылов «соровых» рыб

64-летний житель Баргузинского района Бурятии стал фигурантом уголовного дела из-за незаконной рыбалки. Об этом сообщает МВД республики.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1887

15.05.2026

В Бурятии на главу района завели уголовное дело о незаконной охоте

В Бурятии завели уголовное дело на главу Закаменского района Сергея Гонжитова. Его подозревают в незаконной охоте.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

2041

04.05.2026

В Бурятии осудили экс-главу стройфирмы, похитившего 4,6 миллиона рублей

В Бурятии вынесли приговор бывшему гендиректору коммерческой организации, которая занимается строительством многоквартирных домов.