18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3740

05.06.2022, 17:46

В Прибайкалье за вечер в двух ДТП с мотоциклами пострадало три человека

4 июня вечером в Иркутской области произошло два ДТП с участием мотоциклов. В них пострадало три человека, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Одна из аварий произошла на трассе «Иркутск — Большое Голоустное». 50-летний житель Ангарска нна мотоцикле BMW столкнулся с Toyota Aqua hybrid, за рулём которого находился 39-летний мужчина. Водитель байка получил медпомощь на месте, а вот его 48-летнего пассажира доставили в больницу. Предварительно установлено, что байкер ехал на Байкал, обгонял автомобиль по обочине. Столкновение произошло а результате поворота автомобиля направо.

В этот же вечер в Иркутске на улице Байкальской неподалёку от Волжской водитель мотоцикла Yamaha столкнулся с микроавтобусом Istana. 25-летний байкер, житель Нижнеудинска, попал в больницу. Установлено, что 61-летний водитель микроавтобуса, житель Бурятии, выезжая с Волжской, повернул налево и оказался на встречном направлении, где столкнулся с мотоциклом.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3740

05.06.2022, 17:46

URL: https://m.babr24.com/?IDE=229988

Bytes: 1042 / 963

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Трёхлетний мальчик погиб в ДТП в Ольхонском районе

В Ольхонском районе в результате ДТП погиб трёхлетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Два человека пострадали при взрыве электрокотла в Иркутске

45-летняя женщина и 14-летний подросток госпитализированы после взрыва электрокотла в многоквартирном доме в Иркутске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1008

19.07.2025

В Киренском районе утонула двухлетняя девочка

Двухлетняя девочка утонула 17 июля в реке Киренга в посёлке Верхнемарково Киренского района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

897

18.07.2025

Пьяный водитель в Иркутске гонялся с полицией и сбил столб

Вечером 17 июля в иркутском Ново-Ленино нетрезвый водитель гонялся с полицейскими и сбил столб. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутска.

Экс-начальника подразделения ВСЖД осудили за взятки

В Ленинском районном суде Иркутска вынесли приговор бывшему начальнику Суховского центра организации работ железнодорожных станций ОАО «РЖД».

Рейс в Красноярск задержали в Иркутске

В аэропорту Иркутска 17 июля задержали вылет рейса авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту «Иркутск — Красноярск».

Пассажирский автобус столкнулся с УАЗом в Братске и улетел в лес

Пассажирский автобус маршрута №55А и УАЗ столкнулись на федеральной трассе «Вилюй» в Братске 17 июля.

Из детского лагеря на Ольхоне уволили вожатую, ставшую причиной драки

Из детского лагеря «Статус-Байкал» на Ольхоне уволили вожатую, из-за которой произошла драка со стрельбой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1161

17.07.2025

Медики Прибайкалья жалуются на задержку зарплаты

В Иркутской области медики стали жаловаться на массовую задержку зарплаты. Комментарии на эту тему появились в чате губернатора в Телеграм.

Девочка в Братске написала записку об избиении и бросила в окно

В Братске проводят проверку по факту возможного избиения в семье 10-летней девочки. О ситуации сообщил телеграм-канал Baza.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1123

17.07.2025

Восьмилетнего велосипедиста сбили в Усолье

В Усолье под колёса легковушки попал восьмилетний мальчик на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Двое мужчин подрались в детском лагере на Ольхоне. И стреляли

В детском оздоровительном лагере на острове Ольхон 12 июля произошёл конфликт, переросший в драку со стрельбой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1112

16.07.2025