18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3734

16.06.2022, 08:44

В Нижнеудинском районе иномарка влетела в экскаватор

Ночью 14 июня на трассе «Нижнеудинск — Порог» 30-летний водитель автомобиля Toyota Corona Premio влетел в стоящий на дороге экскаватор. Один из пассажиров погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Предварительно установлено, что водитель пострадавшей иномарки сначала не заметил дорожное ограждение, которое стояло на ремонтируемом участке дороги, а потом врезался в экскаватор. В результате погиб 23-летний пассажир легковушки, сидевший на переднем сиденье. Водитель и второй пассажир, 32-летний мужчина, с травмами доставлены в больницу.

Водитель автомобиля ранее неоднократно привлекался за вождение в нетрезвом виде и был лишён прав. Решается вопрос о привлечении его к ответственности. Проводится проверка.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3734

16.06.2022, 08:44

URL: https://m.babr24.com/?IDE=230492

Bytes: 828 / 741

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Из‑за холода в квартирах 526 киренчанам пересчитали плату за отопление

526 жителей Киренска получили перерасчёт платы за отопление из‑за холода в квартирах в январе 2026 года.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1259

11.06.2026

Ребёнок погиб на пожаре в посёлке Большой Луг

Ночью 11 июня на пожаре в посёлке Большой Луг погибли два человека — взрослый и ребёнок.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

532

11.06.2026

Газету «Огни Ангары» закрыли в Братске

В Братске закрыли муниципальную газету «Огни Ангары». Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщила главный редактор издания Ирина Лагунова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

733

10.06.2026

Паром «Мамакан – Бодайбо» не работает из‑за болезни капитана

На переправе «Мамакан – Бодайбо» через реку Витим прекращена работа парома. Об этом сообщила администрация посёлка Мамакан.

В Иркутской области до конца июня запретили посещение лесов

С 10 по 30 июня запрещено посещать леса в Иркутской области. Об этом сообщает пресс‑служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

676

10.06.2026

В Чунском округе из‑за лесного пожара ввели режим ЧС

В Чунском муниципальном округе 9 июня ввели режим ЧС муниципального уровня.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

683

10.06.2026

В Шелеховском районе погиб байкер

Вечером 9 июня в Шелеховском районе погиб 48‑летний мотоциклист. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Братске поймали «писающих мальчиков»

В Братске задержали мужчин, справивших нужду в городской фонтан.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

712

10.06.2026

Школьница пострадала на тренировке в спортзале в Вихоревке

14‑летняя девочка получила травму спины, занимаясь в тренажёрном зале в городе Вихоревке Братского района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

818

09.06.2026

Иркутяне обидели автоблогера и каскадёра Евгения Чеботарёва

Иркутяне в дни празднования 365‑летия Иркутска обидели известного автоблогера с трёхмиллионной аудиторией — Евгения Чеботарёва.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1300

09.06.2026

В Иркутске родители подростка-самокатчика заплатят за ущерб в ДТП

180 тысяч рублей заплатят родители подростка из Иркутска, который врезался в иномарку, передвигаясь на электросамокате.

15‑летнего подростка будут судить в Шелехове за убийство

В Шелеховский районный суд направлено дело в отношении 15‑летнего подростка, который с особой жестокостью убил 14‑летнюю девушку и её ...