18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3684

16.06.2022, 08:44

В Нижнеудинском районе иномарка влетела в экскаватор

Ночью 14 июня на трассе «Нижнеудинск — Порог» 30-летний водитель автомобиля Toyota Corona Premio влетел в стоящий на дороге экскаватор. Один из пассажиров погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Предварительно установлено, что водитель пострадавшей иномарки сначала не заметил дорожное ограждение, которое стояло на ремонтируемом участке дороги, а потом врезался в экскаватор. В результате погиб 23-летний пассажир легковушки, сидевший на переднем сиденье. Водитель и второй пассажир, 32-летний мужчина, с травмами доставлены в больницу.

Водитель автомобиля ранее неоднократно привлекался за вождение в нетрезвом виде и был лишён прав. Решается вопрос о привлечении его к ответственности. Проводится проверка.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3684

16.06.2022, 08:44

URL: https://m.babr24.com/?IDE=230492

Bytes: 828 / 741

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Шесть человек пострадали в ДТП в Зиминском районе

17 мая в Зиминском районе в ДТП пострадало шесть человек, в том числе трое детей. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Бодайбо затопило водозаборную станцию «Роса»

Водозаборную станцию «Роса» в Бодайбо заливает вода из Витима. Об этом сообщает телеграм‑канал администрации Бодайбо и района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1396

18.05.2026

В Байкальске двое суток не было холодной воды

В микрорайоне Гагарина в Байкальске более двух суток не было холодной воды. Причиной стала авария на сетях, сообщает пресс‑служба мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2353

17.05.2026

В Казачинско‑Ленском районе в ДТП погиб несовершеннолетний водитель

17‑летний подросток погиб в ДТП в Казачинско‑Ленском районе. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Слюдянском районе в ДТП попал подросток на питбайке

В Слюдянском районе 15‑летний подросток получил перелом руки, попав в ДТП. Об этом сообщила пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Жилая двухэтажка начала рушиться в Зиме

В городе Зима разрушается жилой двухэтажный дом — он начал складываться, выдавливая окна.

Директора студгородка ИрГУПС осудили за 20-летнее мошенничество

В Иркутске вынесли приговор по делу о незаконном заселении в студенческий городок ИрГУПС и мошенничество с трудоустройством.

В Иркутском районе пьяная дама попала в ДТП с тремя детьми

13 мая днём в Иркутском районе в ДТП попала пьяная женщина‑водитель. Пострадали трое детей, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В поликлинике Катангской РБ выгорел кабинет

Ночью 14 мая произошёл пожар в кабинете поликлиники Катангской районной больницы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1020

14.05.2026

Бывшего депутата Ангарской думы Олега Иванова отправили в колонию

За присвоение денежных средств осуждён бывший депутат думы Ангарского городского округа и экс‑гендиректор МУП «Ангарский трамвай» Олег Иванов.

В Куйтунском районе в ДТП погибло три человека

Смертельное ДТП произошло в Куйтунском районе 13 мая. Погибло три человека, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Бодайбо устранили «водяную катастрофу»

На водозаборной станции «Роса» в Бодайбо запустили водяной насос и установили резервное оборудование.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3214

14.05.2026