18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4689

23.06.2022, 13:38

УФАС Прибайкалья оштрафовало экс-замминистра экономического развития

15 тысяч рублей штрафа предстоит выплатить бывшему замминистра экономического развития и промышленности Иркутской области Владимиру Гордееву за нарушение порядка отбора предпринимателей, имеющих право на возмещение вредя от наводнения. Об этом сообщила пресс-служба УФАС России по Иркутской области.

Антимонопольщики выяснили, что Гордеев нарушил правила порядка проведения конкурского отбора среди бизнесменов Нижнеудинского района, пострадавших от паводка в 2019 году и желающих получить поддержку из бюджета. По результатам проверки было установлено, что ряд бизнесменов такую поддержку получил необоснованно, а ряд предпринимателей, напротив, ничего не получил, хотя они имели на поддержку полное право.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4689

23.06.2022, 13:38

URL: https://m.babr24.com/?IDE=230811

Bytes: 791 / 712

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Усть‑Илимске произошла авария на системе теплоснабжения

Сразу в двух микрорайонах Усть‑Илимска из‑за аварии на системе теплоснабжения без тепла остались несколько домов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

569

26.10.2026

Скорая попала в ДТП в Иркутске. Пострадали двое медиков

В Иркутске на улице Партизанской вечером 25 октября произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи.

Юрист Виктор Григоров скрылся от суда

Иркутский юрист Виктор Григоров, обвиняемый в двух нападениях на судебных приставов, не явился на заседание суда по его делу.

Дети поиграли со спичками в Эхирит‑Булагатском районе

Заброшенное неэксплуатируемое строение горело вечером 22 октября в селе Шохтой Эхирит‑Булагатского района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

795

23.10.2026

В Иркутском округе задержали за взятки бывшего сотрудника золотодобывающего предприятия

В Иркутском округе задержали бывшего начальника отдела снабжения и логистики золотодобывающего предприятия, работающего в Бодайбо, и его подельников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

855

23.10.2026

Медведь и лиса пришли в Иркутск

В селе Мамоны под Иркутском вечером 22 октября видели крупного медведя. Об этом сообщается в пабликах села в соцсетях.

Пять фур столкнулись под Нижнеудинском

23 октября в Нижнеудинском районе на трассе «Сибирь» столкнулись пять большегрузов.

Пенсионер заблудился в метель в лесу в Иркутском округе

22 октября в Иркутском округе разыскали пенсионера, который поехал в лес за пихтовыми вениками и заблудился.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

825

23.10.2026

ЗУД ликвидировали в Иркутском округе

В Иркутском округе ликвидированы все очаги заразного узелкового дерматита. Об этом сообщает Служба ветеринарии Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

707

22.10.2026

В Иркутске после столкновения с электросамокатчицей перевернулся КамАЗ

17‑летняя девушка на электросамокате и КамАЗ столкнулись вечером 20 октября в Иркутске.

Экс‑главврача Шелеховской больницы будут судить за взятки

В суд передано уголовное дело в отношении 46‑летней женщины — бывшего главного врача Шелеховской больницы.

На Култукском тракте опрокинулась фура. Объезда нет

На трассе «Байкал» закрыли движение для всех видов транспорта.