18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Молодежь Новосибирск

26961

27.07.2022, 18:29

Новосибирские школьницы украли канцелярию на три тысячи рублей

26 июля две девочки 12 и 13 лет зашли в канцелярский магазин в Кировском районе Новосибирска, набили портфели канцелярией и пытались уйти не расплатившись. Сотрудники магазина заметили двух воровок и вызвали охрану.

Продавцы вызвали бойцов ГБР. С девочками провели профилактическую беседу. Одна из них призналась, что крадет товары из магазина не в первый раз. Однако, попалась впервые.

На место инцидента приехал отец одной из девочек и заплатил за товар более 3,5 тысяч рублей.

Фото: vk.com/ab_guardia

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Молодежь Новосибирск

26961

27.07.2022, 18:29

URL: https://m.babr24.com/?IDE=232424

Bytes: 656 / 514

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске автобус наехал на ребенка на самокате

21 мая в Октябрьском районе Новосибирска ребенок на самокате попал под колеса автобуса №95. Об этом рассказали в телеграм-канал «АСТ-54 Black».

В Новосибирске произошло 36 пожаров за неделю

В Новосибирске за прошедшую неделю с 12 по 18 мая произошло 36 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 3,5 балла

19 мая в Искитимском районе Новосибирской области зафиксировали землетрясение.

В Новосибирске приземлился самолет, летевший в Горно-Алтайск. Прокуратура начала проверку

В Новосибирске произошла незапланированная посадка самолета S7, который летел из Москвы в Горно-Алтайск.

В Новосибирске подростки избили пятиклассника. Дело на контроле у Бастрыкина

В Новосибирске группа подростков избила пятиклассника после отказа в совместной игре.

В Новосибирске водитель сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места аварии

В Новосибирске неизвестный водитель сбил 11-летнюю девочку в Горском микрорайоне и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирской области в ДТП погиб 11-летний мальчик на электросамокате

В Баганском районе Новосибирской области в ДТП погиб 11-летний мальчик. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по региону.

В частном роддоме Новосибирска скончался ребенок. Делом заинтересовался Бастрыкин

В Новосибирске в одном из частных роддомов скончался новорожденный ребенок.

В Новосибирске мать с ребенком попали под колеса «Хонды»

В Новосибирске автомобиль Honda сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Калининском районе. Об этом сообщили в ГАИ по городу.

В Новосибирске закрыли дело о нападении на комментатора Скворцова

В Новосибирске закрыли уголовное дело о нападении на спортивного комментатора Романа Скворцова в связи с примирением сторон.

В Новосибирской области 249 человек получили штрафы за нарушение противопожарного режима

В Новосибирской области 249 человек получили штрафы за нарушение противопожарного режима. Все нарушения были выявлены до 12 мая.

В Новосибирске за неделю произошло 54 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 5 по 11 мая произошло 54 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.