18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Скандалы Красноярск

5208

01.08.2022, 14:35

Школьница забеременела от экс-депутата в Красноярском крае

В Красноярском крае 15-летняя девочка забеременела от 59-летнего бывшего депутата, об этом написал «КП-Красноярск», ссылаясь на источник.

Photo: freestocks on Unsplash

Сообщается, что всё произошло в апреле 2022 года в посёлке Логовой Емельяновского района. Школьница обратилась к гинекологу из-за болей в животе, так выяснилось, что она на третьем месяце беременности.

По данным издания, девочка рассказала, что отцом является 59-летний бывший депутат Ванаварского сельсовета Евгений Анкудинов. Ранее мужчина работал инструктором по физкультуре в ДК Ванавары, а также несколько раз баллотировался в сельсоветы края, в Логовой он переехал в 2015 году.

15-летняя школьница утверждает, что вступила в связь с Анкудиновым добровольно. Сам экс-депутат не стал это отрицать, против него возбудили уголовное дело о действиях сексуального характера в отношении ребёнка младше 16 лет.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Скандалы Красноярск

5208

01.08.2022, 14:35

URL: https://m.babr24.com/?IDE=232635

Bytes: 1024 / 886

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

В Абазе снова растёт уровень воды в реке Абакан

В Абазе снова фиксируют подъем уровня воды в реке Абакан. Утром 19 мая уровень составляет 336 сантиметров, за сутки он вырос на 37 сантиметров.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Хакасия

351

19.05.2025

В Красноярске иномарка сбила восьмилетнего школьника. Мальчик попал в больницу. Видео

Утром 19 мая на улице Петра Подзолкова в красноярском микрорайоне Преображенский автомобиль сбил ребёнка. Мальчику восемь лет, его госпитализировали.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

375

19.05.2025

Красноярец ударил 12-летнего мальчика бутылкой по голове. Его ищет полиция

В Красноярске полиция ищет мужчину, который во время конфликта с подростками ударил 12-летнего мальчика бутылкой по голове.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

326

19.05.2025

Две школьницы на мотоцикле врезались в дерево в Красноярске. Одна из них в больнице

В Красноярске ночью 18 мая две несовершеннолетние девочки попали в аварию, катаясь на мотоцикле по улице Изумрудной.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

748

18.05.2025

В Абазе уходит вода: уровень реки Абакан опустился ниже критической отметки

В Абазе уровень воды в реке Абакан начал снижаться. Утром 17 мая он составил 340 сантиметров, что на 111 сантиметров меньше, чем сутками ранее.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Хакасия

1275

17.05.2025

В Канске двое подростков забрались на вагон и погибли от удара током

Двое подростков погибли вечером 16 мая на станции Канск — Енисейский.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1209

17.05.2025

В Железногорске суд запретил ритуальному агентству использовать гараж для подготовки тел

В Железногорске предприниматель готовил тела умерших к захоронению прямо в гаражном боксе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1155

16.05.2025

В Красноярске стройкомпания заплатит 2,1 миллиона рублей семье подростка, которого насмерть придавило стенкой в ТЦ «Атриум»

В Красноярске суд обязал строительную компанию «СУ-24» выплатить 2,1 миллиона рублей семье 17-летнего подростка, погибшего летом прошлого года на ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

996

16.05.2025

Клещи покусали уже больше 4000 жителей Красноярского края. У 17 человек боррелиоз

В Красноярском крае за последние восемь дней от укусов клещей пострадали 2 180 человек.

В Абазе затопило 28 участков и часть дороги

В Абазе в Хакасии из-за резкого подъёма уровня воды в реке Абакан затопило 28 участков и часть автодороги.

Суд вынес приговор владельцу аквацентра в Шушенском по делу о смерти девочки

В Красноярском крае завершилось рассмотрение уголовного дела о гибели ребенка в аквацентре «Енисей», расположенном в поселке Шушенское.

В Абазе из-за паводка ввели режим чрезвычайной ситуации

В Абазе из-за резкого подъема уровня воды в реке Абакан начались подтопления. В связи с этим в городе ввели режим чрезвычайной ситуации.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Хакасия

740

15.05.2025