18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Молодежь Мир, Новосибирск

23990

01.08.2022, 20:47

Двух новосибирцев оштрафовали за экстремальное селфи на метромосту

Мировой суд Октябрьского районе Новосибирска оштрафовал двух сибиряков на 10 тысяч рублей. Они залезли на метромост, чтобы сделать экстремальное селфи. Новосибирцы проигнорировали колючую проволоку и запрещающую табличку.

«Осуществил по нему [метромосту] прогулку, при этом ему было очевидно, что проход на метромост запрещен», — привел в текстах постановлений идентичные показания обоих нарушителей мировой судья 7-го участка Октябрьского района.

Молодых нарушителей заметили на камере видеонаблюдения и задержали.

Молодым жителям Новосибирска грозил арест до десяти суток, но судья решил наказать нарушителей минимальным штрафом.

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Молодежь Мир, Новосибирск

23990

01.08.2022, 20:47

URL: https://m.babr24.com/?IDE=232670

Bytes: 769 / 653

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Пастух устроил пожар рядом с кладбищем в Заиграевском районе Бурятии

Днем 16 апреля рядом с кладбищем возле бурятского поселка Заиграево вспыхнула сухая трава.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

436

16.04.2026

В Ачинске рецидивист избил школьника металлической ложкой для обуви

Полицейские задержали 53-летнего жителя Ачинска, который напал на школьника с металлической ложкой для обуви.

Подросток на байке попал в ДТП в Иркутске

Вечером 15 апреля в Иркутске в ДТП пострадал 16‑летний подросток‑байкер. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

494

16.04.2026

В Новосибирской области на Обском море погиб инженер СО РАН

В Новосибирской области на Обском море погиб 65-летний Юрий Маслобоев, инженер Института автоматики и электрометрии СО РАН.

Дома нескольких улиц в Кировском районе Томска без воды до позднего вечера 16 апреля

Специалисты компании «Росводоканал Томск» ликвидируют аварию на участке водопроводной линии на улице Аркадия Иванова, 27.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Томск

1614

16.04.2026

В ДТП в Баяндае пострадало двое подростков

Две девушки 17 и 18 лет пострадали в ДТП около посёлка Баяндай ночью 16 апреля. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Транспортную компанию из Стрежевого оштрафовали на полмиллиона

Транспортная компания из Томской области оштрафована на полмиллиона рублей за коррупционное правонарушение – незаконное вознаграждение от имени ...

Прибайкалье получит миллиард на туризм

На развитие туризма, в том числе привлекательности городов как туристических центров, Иркутской области до 2027 года выделяют миллиард рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

534

16.04.2026

У Илгара Салаева отобрали общественную баню в Байкальске

Байкальску вернули общественную баню, которую 20 лет назад выкупил «коммунальный барон» Илгар Салаев.

Молчановский райсуд взыскал с владельца собаки 50 тысяч в пользу покусанного ребёнка

По решению Молчановского районного суда с жителя села Нарга, чья собака укусила ребенка, взыщут 50 тысяч рублей компенсации морального вреда.

В шести муниципалитетах Прибайкалья педагогам задержали зарплату

В шести муниципалитетах Иркутской области педагоги не получили зарплату.

В Новосибирской области ввели особый противопожарный режим

В Новосибирской области с 15 апреля введен особый противопожарный режим. Соответствующий документ подписал глава региона Андрей Травников.