18+

В Новосибирской области парень вскрыл машину и уснул в ней

В поселке Маслянино в Новосибирской области 18-летний парень вскрыл автомобиль и уснул в нем. Владелица машины обратилась в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов поймали «угонщика» - он свою вину отрицать не стал.

«Гражданин пояснил, что отдыхал в баре, затем пришел на автостоянку, находящуюся неподалеку, сломал замок в двери автомобиля и проник в салон. Пытаясь завести транспортное средство, мужчина смог лишь на некоторое расстояние сдвинуть его с места, после чего злоумышленник уснул в автомобиле», - рассказали в ГУ МВД по НСО.

18-летний парень на утро ушел домой. На него возбудили уголовное дело за «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

URL: https://m.babr24.com/?IDE=233763

Bytes: 867 / 728

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

Глава СКР заинтересовался избиением школьного директора в Новосибирске

В Новосибирске подростки ударили директора школы и угрожали охраннику на одном из новогодних мероприятий.

В Новосибирской области в ДТП пострадали четыре человека

2 января в Новосибирской области на трассе Р-254 в автомобильной аварии пострадали четыре человека. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске мигранты терроризируют местных жителей. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске мигранты провоцируют конфликты с местными жителями с целью похитить имущество.

В Новосибирске мужчина сбил двух школьников и скрылся с места аварии

31 декабря в Новосибирске неизвестный мужчина сбил двух подростков, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

В Новосибирской области в пожаре погиб мужчина

В Коченевском районе Новосибирской области в пожаре погиб 53-летний мужчина. Об этом рассказали в ГУ МЧС по региону.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1375

01.01.2026

Председатель СКР потребовал доклад о смерти новорожденного в Новосибирске

В Новосибирске в одной из клиник скончался новорожденный ребенок. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад.

В Бердске Новосибирской области восстановили подачу газа после аварии

В Бердске Новосибирской области восстановили подачу газа после ДТП, где автомобиль въехал в газовую магистраль.

Новосибирская прокуратура начала проверку по факту повреждения газопровода

29 декабря в Бердске Новосибирской области была нарушена подача газа в дома после столкновения автомобиля с газовой магистралью.

В Новосибирске бездомные собаки нападают на детей. Дело на контроле Бастрыкина

В Дзержинском районе Новосибирска бездомные собаки терроризируют местных жителей.

В Новосибирской области в ДТП погибли два человека. Прокуратура начала проверку

28 декабря в Новосибирской области в ДТП погибли два человека. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске учитель ударил школьника. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске в одной из школ учитель ударил 14-летнего ученика. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета России.

Глава СКР заинтересовался разрушением новосибирской школы

В Колыване Новосибирской области обрушилась крыша спортивной школы.