18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2337

31.08.2022, 10:53

В Новосибирской области нашли тела пропавших рыбаков

На прошлой неделе в Новосибирской области пропали четыре рыбака. В ГУ МЧС по НСО заявили, что нашли три тела. Поиски четвертого продолжаются.

«Один из случаев произошел 23 августа на озере Чаны вблизи села Новорозино Купинского района, второе происшествие случилось 27 августа на озере Малый Сибиркуль в Усть-Таркском районе. Еще два похожих инцидента произошли на озере Игнашино неподалеку от деревни Новые Кулики в Венгеровском районе, там 26 и 28 августа пропали двое мужчин», — пояснили в ведомстве.

В ведомстве отметили, что возможной причиной трагедии послужил ветер и туман.

Фото: ГУ МЧС по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2337

31.08.2022, 10:53

URL: https://m.babr24.com/?IDE=234006

Bytes: 800 / 618

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области в пожаре погиб мужчина

9 июля в поселке Маслянино Новосибирской области в пожаре погиб мужчина. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Новосибирске два подростка пойдут под суд за нападение на школьника

В Новосибирске двое подростков пойдут под суд за то, что распылили баллончик в лицо школьника.

В Новосибирске провалился асфальт на улице Урицкого

8 июля в Новосибирске на улице Урицкого провалился асфальт. Об этом рассказали местные жители НГС.

Власти Новосибирска прокомментировали падение тополя на машину

В Новосибирске в городской мэрии прокомментировали инцидент, когда тополь упал на движущийся автомобиль по Дуси Ковальчук 27 июня.

В Новосибирске арестовали имущество пенсионера, который обвиняется в смертельном ДТП с ребенком

В Бердске Новосибирской области у 72-летнего водителя, который обвиняется в гибели ребенка под колесами, арестовали имущество на семь миллионов ...

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за аварийного дома

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за опасности разрушения аварийного дома по улице Малыгина, 25.

В Новосибирской области в ДТП погибла 61-летняя женщина

8 июля в Чулымском районе Новосибирской области в ДТП погибла 61-летняя женщина. Об этом сообщили в ГАИ по Новосибирской области.

В Новосибирской области произошло 85 пожаров за прошедшую неделю

В Новосибирской области за прошедшую неделю с 30 июня по 6 июля произошло 85 пожаров. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Новосибирске женщина избила 12-летнюю девочку. Дело на контроле у Бастрыкина

В Новосибирске женщина избила 12-летнюю девочку.

В Новосибирске следователи начали проверку после падения ребенка из окна

3 июля в Новосибирске трехлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа многоквартирного дома. Следователи начали проверку по факту инцидента.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 30 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 30 июня по 6 июля произошло 30 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске возбудили уголовное дело после ДТП, где погибла 17-летняя девушка

В Новосибирске следователи возбудили уголовно дело по факту ДТП, где погибла 17-летняя девушка.