18+

En+ Group поздравила иркутских первоклассников с Днём знаний

Дети, чьи родители работают в российском холдинге En+ Group, получили подарки к своему первому году обучения в школе. Это уже стало доброй традицией, поскольку подарки и праздники для детей компания организовывает уже не первый год.

Подарки получили всего около 600 ребятишек. Первоклассникам подарили дневники и сертификаты номиналом 3000 рублей для покупки школьных принадлежностей. Всего подарки получили почти 600 ребят, чьи родители работают в структурах холдинга в регионе. Но подарками праздник не ограничился. Активные сотрудники холдинга устроили праздники для первоклашек на всех подразделениях Группы. Так, дети сотрудников «Байкалэнерго» собрались в развлекательном центре «Форт Боярд» в Иркутске, где для них были устроены красочный праздник и дискотека.

Член молодежного совета En+ Group Анастасия Толстикова напомнила, что знания – это одно из важнейших приобретений в жизни человека, поэтому очень важно показать первоклассникам значимость этого дня.

«Поддержать наших родных первоклашек на новом для них этапе, максимально заинтересовать, дать полезный совет — это одна из наиглавнейших задач для родителей. Компания En+ Group согласна с нами и всегда осознает важность и значимость этого дня для первоклашек. Надеюсь, что это 1 сентября ребята запомнят на всю жизнь, а в школу будут приходить с удовольствием», – говорит Анастасия Толстикова.

Системная поддержка образования традиционно осуществляется по инициативе промышленника и основателя компании Олега Дерипаски.

URL: https://m.babr24.com/?IDE=234104

Bytes: 1650 / 1510

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Образование" (Иркутск)

Не-самая большая тыква в России выращена иркутским школьником

Шум, который подняли иркутские СМИ вокруг «самой большой тыквы в России», оказался, мягко говоря, преувеличением.

Аттестат есть, места нет: как школы Приангарья отсеивают девятиклассников

За лето к уполномоченному по правам ребёнка в Иркутской области поступило 13 жалоб от родителей, чьих детей не приняли в 10-й класс.

Комендантский час по-таёжному: медведи переписали расписание сентября

Осень в Прибайкалье началась не с уборки урожая, а с ограничений на выход из дома.

Ремонт без конца: почему Приангарью снова нужны миллиарды на школы

В Иркутской области снова ищут деньги на школы.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Образование, Экономика, Благоустройство

Иркутск

3601

27.08.2026

«Не позвольте ректору Трофимову загубить ИрГУПС». Открытое письмо

Открытое письмо руководителям Министерства транспорта РФ, Федерального агентства железнодорожного транспорта, ВСЖД – филиала ОАО «РЖД».

Автор: Максим Бакулев.

Источник: Babr24.com.

Образование, Расследования

Иркутск

51033

24.07.2026

Приёмная кампания стартовала в Иркутской области

В Иркутской области начался приём документов от абитуриентов в вузы и организации среднего профессионального образования.

Две выпускницы из Прибайкалья получили 200 баллов на ЕГЭ

Две одиннадцатиклассницы из Иркутской области сдали ЕГЭ по двум предметам на максимальную оценку.

39 стобалльников появилось в Прибайкалье по результатам первого дня ЕГЭ

39 одиннадцатиклассников из 12 муниципалитетов Иркутской области набрали по 100 баллов по результатам ЕГЭ в первый день аттестации.

В топ‑100 лучших вузов России из Прибайкалья вошёл только ИРНИТУ

В рейтинг 100 лучших университетов России по версии рейтингового агентства RAEX, представленный 16 июня, вошёл только один вуз из Иркутской области — ...

Источник: Babr24.com.

Образование

Иркутск

5884

17.06.2026

В перечень лучших вузов России вошли ИГУ и ИРНИТУ

Аналитическое агентство RAEX составило рейтинг лучших вузов России по различным предметным областям. В него вошли два иркутских вуза — ИГУ и ИРНИТУ.

Источник: Babr24.com.

Образование

Иркутск

5592

03.06.2026

В Иркутске началась ГИА

1 июня в Иркутске начался основной период сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Об этом сообщает пресс‑служба мэрии города.

В рейтинге лучших вузов России на 78 месте – ИРНИТУ

В рейтинге 100 лучших вузов России, составленном Forbes, на 78-м месте стоит ИРНИТУ. Об этом сообщается на сайте вуза.