18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

14848

19.09.2022, 10:41

Во время пожара в Калининском районе Новосибирска погиб мужчина

Следственный комитет начал проверку по факту смерти мужчины во время пожара в Калининском районе Новосибирска.

«18 сентября 2022 года в утреннее время в доме по улице Объединения Калининского района города Новосибирска произошел пожар. Во время тушения было обнаружено тело мужчины 1985 года рождения с признаками сильного термического воздействия», — говорится в сообщении ведомства.

Площадь возгорания составила 15 кв. м. Огонь был ликвидирован через 13 минут с момента вызова пожарных. Из дома были эвакуированы девять человек – 11 самостоятельно покинули горящее здание.

По предварительным данным причиной возгорания стало неосторожность при курении. Назначена судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертиза.

Фото: ГУ МЧС по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

14848

19.09.2022, 10:41

URL: https://m.babr24.com/?IDE=234805

Bytes: 925 / 758

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области женщине назначили срок за смертельное ДТП, где погиб ребенок

В Новосибирской области 27-летней местной жительнице назначили срок в колонии за ДТП, где погиб 11-летний мальчик.

В Новосибирской области потушили больше 160 очагов возгорания

В Новосибирской области за прошедшую неделю потушили 169 очагов возгорания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по НСО.

Новосибирская трудовая инспекция проверит гибель пилота

Государственная трудовая инспекция Новосибирской области проверит обстоятельства гибели пилота из Новосибирска.

В Новосибирске произошла утечка из грузового поезда

В Первомайском районе Новосибирска из вагона грузового поезда произошла утечка химического вещества.

В Новосибирской области в ДТП погиб 17-летний парень. Возбуждено уголовное дело

7 июня в Новосибирской области на трассе Р-254 «Иртыш» в ДТП погиб 17-летний парень. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске за неделю произошел 51 пожар

В Новосибирске за прошедшую неделю с 1 по 7 июня произошел 51 пожар. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В новосибирском кафе произошел пожар. Следователи начали проверку

В Новосибирске в одном из кафе по улице Большевистской произошел пожар.

В Оби Новосибирской области в жилом секторе произошел крупный пожар

3 июня в Оби Новосибирской области в частном секторе по улице Станционная произошел крупный пожар.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1321

04.06.2026

В Новосибирской области в ДТП погибла семилетняя девочка

В Карасукском районе Новосибирской области в ДТП погибла семилетняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске дети отравились в парке «Джунгли Сити». Роспотребнадзор начал проверку

В Новосибирске региональное управление Роспотребнадзора начало проверку после отравления детей в развлекательном парке «Джунгли Сити».

В Новосибирске мужчине вынесли приговор за ДТП, где погибла пенсионерка

В Новосибирске 57-летнему местному жителю назначили срок в колонии за ДТП, где погибла пенсионерка.

В Новосибирске УК оштрафовали за ненадлежащую уборку территории

В Новосибирске управляющую компанию оштрафовали на 400 тысяч рублей за ненадлежащую уборку территории.