18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4551

24.09.2022, 14:08

Жителя Нижнеудинска задержали за распространение «синтетики» в Тулуне

23-летнего жителя Нижнеудинска, подозреваемого в распространении наркотиков в Тулуне, задержала полиция на нижнеудинском вокзале, когда он возвращался из Тулуна. Об этом 24 сентября сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

При себе у задержанного было шесть свёртков с порошком белого цвета. На допросе он указал на места, где спрятал «закладки» в районе железнодорожного вокзала Тулуна. Таких «закладок» было обнаружено 90 штук, общей массой более 100 граммов.

Криминалисты проводят экспертизу изъятых наркотиков. В отношении задержанного возбудили уголовное дело.

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4551

24.09.2022, 14:08

URL: https://m.babr24.com/?IDE=235076

Bytes: 734 / 630

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Иркутянин носил наркотики на продажу в трусах

22-летнего иркутянина задержали за распространение наркотиков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

160

25.02.2026

Жителя Хужира обвиняют в организации смертельной экскурсии

Жителя Хужира задержали за организацию экскурсии, в ходе которой погибло восемь человек. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

МЧС рассказало о ледовой обстановке в Прибайкалье

В Иркутской области – снова зима и морозы. Однако это, по всей вероятности, не поможет открытию ледовой переправы на Ольхон.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

743

24.02.2026

На Байкале протекли туалеты на льду

Туалеты переполнены на льду Байкала у мыса Саган-Хушун. Видео опубликовал канал 38news. На кадрах видно, как из-под кабинок течёт бурая жидкость.

Ушёл из жизни глава СХАО «Белореченское» Гавриил Франтенко

Ушёл из жизни бессменный руководитель СХАО «Белореченское» Гавриил Степанович Франтенко.

Трапезная сгорела в церкви в Маркова

Ночью 23 февраля в марковском храме Воскресения Христова сгорела трапезная. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

693

24.02.2026

Остаёмся зимовать: туристам на Ольхоне придётся оставить машины

Туристов с острова Ольхон будут вывозить на «хивусах».

В Иркутске горел отель «Байкал-Аляска»

Вечером 20 февраля в Иркутске произошёл пожар на территории спорт-парка «Поляна». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1604

22.02.2026

В Бодайбо завершили подключение к теплу домов в зоне ЧС

Все 194 жилых дома, попавшие в зону коммунальной аварии в Бодайбо, 21 февраля подключили к отоплению.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3447

22.02.2026

Житель Черемхово отдал аферистам более 15 миллионов

74-летний житель Черемхово отдал мошенникам 15 миллионов рублей, которые копил всю жизнь.

Телеграм Иркутска за неделю. Трагедия на Байкале, арест начальника СИЗО и патентный скандал

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшую неделю с 16 по 22 февраля ...

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал, Расследования

Иркутск

9771

22.02.2026

Переправы не будет? Ледовую переправу на Ольхон передумали открывать

После трагедии с китайскими туристами на льду Байкала могут не открыть ледовую переправу на остров Ольхон. Об этом сообщает ИА «ИрСити».