18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

13582

28.09.2022, 19:46

В Новосибирске мужчина сорвался с трехметровой высоты на стройке и разбился

В Новосибирске на стройплощадке в Железнодорожном районе погиб мужчина. 27 сентября мужчина работал на балке, которая переломилась, и рабочий упал с трехметровой высоты на бетонное покрытие.

Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте.

Следственный комитет сообщает, что погибшему мужчине было 35 лет. Сейчас идет проверка по факту нарушения требований охраны труда, повлекших по неосторожности смерть человека.

«Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — прокомментировали в СУ СКР по Новосибирской области.

Фото: СУ СКР по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

13582

28.09.2022, 19:46

URL: https://m.babr24.com/?IDE=235249

Bytes: 850 / 704

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 3,5 балла

19 мая в Искитимском районе Новосибирской области зафиксировали землетрясение.

В Новосибирске приземлился самолет, летевший в Горно-Алтайск. Прокуратура начала проверку

В Новосибирске произошла незапланированная посадка самолета S7, который летел из Москвы в Горно-Алтайск.

В Новосибирске подростки избили пятиклассника. Дело на контроле у Бастрыкина

В Новосибирске группа подростков избила пятиклассника после отказа в совместной игре.

В Новосибирске водитель сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места аварии

В Новосибирске неизвестный водитель сбил 11-летнюю девочку в Горском микрорайоне и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирской области в ДТП погиб 11-летний мальчик на электросамокате

В Баганском районе Новосибирской области в ДТП погиб 11-летний мальчик. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по региону.

В частном роддоме Новосибирска скончался ребенок. Делом заинтересовался Бастрыкин

В Новосибирске в одном из частных роддомов скончался новорожденный ребенок.

В Новосибирске мать с ребенком попали под колеса «Хонды»

В Новосибирске автомобиль Honda сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Калининском районе. Об этом сообщили в ГАИ по городу.

В Новосибирске закрыли дело о нападении на комментатора Скворцова

В Новосибирске закрыли уголовное дело о нападении на спортивного комментатора Романа Скворцова в связи с примирением сторон.

В Новосибирской области 249 человек получили штрафы за нарушение противопожарного режима

В Новосибирской области 249 человек получили штрафы за нарушение противопожарного режима. Все нарушения были выявлены до 12 мая.

В Новосибирске за неделю произошло 54 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 5 по 11 мая произошло 54 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске электросамокатчик сбил девочку. Дело на контроле Бастрыкина

10 мая в Новосибирске неизвестный на электросамокате сбил шестилетнюю девочку в Дзержинском районе и скрылся с места аварии.

В Новосибирской области в ДТП погибли три человека

В Чановском районе Новосибирской области в ДТП погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.