18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

4235

10.10.2022, 21:36

Под Новосибирском мужчина попал под колеса поезда

Под Новосибирском на железнодорожных путях между Искитимом и Бердском под колеса поезда попал мужчина. Полиция устанавливает личность пострадавшего.

«Со слов машиниста, мужчина находился в колее железнодорожных путей и на предупреждающие звуковые сигналы не реагировал. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако наезд предотвратить не удалось», — сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СФО.

Сейчас мужчина находится в центральной больнице Искитима. Полиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией о личности пострадавшего, сообщить в дежурную часть МВД на станции Инская.

Фото: kipmu.ru

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

4235

10.10.2022, 21:36

URL: https://m.babr24.com/?IDE=235735

Bytes: 774 / 651

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске ввели режим «черного неба»

В Новосибирске до 19 января ввели режим «черного неба». Об этом сообщили в Министерстве экологии и природных ресурсов Новосибирской области.

Колыванский «Титаник»: в Новосибирской области рухнула спортивная школа

В рабочем посёлке Колывань произошло то, чего местные жители и чиновники ждали несколько лет, но упорно надеялись на чудо.

Автор: Октябрина Тихонова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал, Общество

Новосибирск

1132

16.01.2026

В Новосибирске машина скорой помощи попала в ДТП

15 января в Новосибирске машина скорой помощи попала в ДТП на улице Приморской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В Новосибирской области увеличилось число пострадавших в ДТП

В Новосибирской области по итогам 2025 года увеличилось число пострадавших и погибших в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске школьница попала под машину на пешеходном переходе

12 января в Новосибирске 12-летняя девочка попала под колеса «Тойоты» на пешеходном переходе в Калининском районе.

Мэр Новосибирска поручил усилить работу по уборке снега

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев поручил усилить работу по уборке снега с предстоящим похолоданием. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

В Новосибирске произошло пятьдесят пожаров за новогодние выходные

В Новосибирске за новогодние выходные с 1 по 11 января произошло 50 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области в ДТП с грузовиками погибла женщина

7 января в Болотнинском районе Новосибирской области в ДТП с двумя грузовиками погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирской области пассажирский автобус попал в массовое ДТП

6 января в Новосибирской области пассажирский автобус с людьми попал в массовое ДТП на трассе К-17Р «Новосибирск – Кочки – Павлодар».

Глава СКР заинтересовался избиением школьного директора в Новосибирске

В Новосибирске подростки ударили директора школы и угрожали охраннику на одном из новогодних мероприятий.

В Новосибирской области в ДТП пострадали четыре человека

2 января в Новосибирской области на трассе Р-254 в автомобильной аварии пострадали четыре человека. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске мигранты терроризируют местных жителей. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске мигранты провоцируют конфликты с местными жителями с целью похитить имущество.