18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4892

15.10.2022, 12:41

Молодой братчанин забил до смерти знакомого, уснувшего рядом с его сожительницей

29-летний житель Братска отправится на 9 лет в колонию строгого режима за то, что до смерти забил знакомого, уснувшего рядом с его сожительницей. Об этом 14 октября сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

В июне 2021 года обвиняемый с сожительницей приехали в гости к 38-летнему знакомому в СНТ «Восток». Там они с компанией распивали спиртное. После застолья обвиняемый обнаружил, что хозяин дома лежит на диване рядом с его спящей сожительницей. Разозлившись, гость избил хозяина. Утром потерпевшего доставили в больницу, где он скончался.

Было возбуждено уголовное дело. По ходатайству обвиняемого, дело рассматривал суд присяжных.

Фото pixabay.com

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4892

15.10.2022, 12:41

URL: https://m.babr24.com/?IDE=235973

Bytes: 760 / 673

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Братский городской водоканал не обанкротился

Братское муниципальное предприятие «Дирекция городской инфраструктуры» не будет банкротом.

В Ангарске сбили подростка на велосипеде

14-летний подросток переезжал дорогу на велосипеде на запрещающий сигнал светофора и попал под колёса Mercedes Benz.

Три раза за день ходили «в люди» медведи в Прибайкалье. Один подрал человека

4 июня в Иркутской области было отмечено сразу три случая выхода медведей в населённые пункты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

За участие в экстремистской организации в Черемхово задержали девять человек

В Черемхово, Черемховском районе и Иркутске задержали девять человек — главаря и восемь участников ячейки экстремистской организации.

В Иркутске вынесли приговор Дмитрию и Ирине Маценко

В Иркутске вынесли приговор бывшему владельцу ТРЦ «Сильвермолл» и сети магазинов «Спар» Дмитрию Маценко и его сестре Ирине.

В Ангарск прибежала кабарга

Жители Ангарска заметили в одном из городских парков кабаргу. Об этом сообщает телеграм-канал «Охотнадзор38».

Пьяная автоледи врезалась в забор, удирая от ДПС в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский после «встречи» с забором в больницу попала 26-летняя женщина-водитель Toyota Camry.

В Прибайкалье запретили ходить в лес с 5 июня

Ограничение на посещение лесов и проведение в них всех видов пожарных работ ввели в Иркутской области с 5 июня.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

760

05.06.2025

Тулунского депутата осудили за мошенничество с выплатами

Ещё один из бывших депутатов думы Тулуна получил срок — правда, условный — за мошенничество при получении социальных выплат за утраченное при ...

В Иркутске-2 отключают горячую воду

В Иркутске-2 будет отключено горячее водоснабжение. Об этом сообщила сетевая компания «Иркут», отвечающая за тепло и горячую воду в микрорайоне.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2323

05.06.2025

Подростка будут судить в Балаганске за убийство знакомой

В суд передано дело подростка из Балаганского района, обвиняемого в убийстве 12-летней знакомой.

Ангарчанка лишилась 1,3 миллиона, поверив в фальшивые деньги на счетах

Жительница Ангарска потеряла 1,3 миллиона рублей, поверив сначала лже-энергетикам, а потом в то, что у неё на счетах лежат фальшивые деньги.