18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

6102

16.10.2022, 15:33

Новосибирец избил должника и отобрал сотовый телефон

В Калининском районе Новосибирска мужчина избил должника и забрал его сотовый телефон. 39-летний пострадавший находится в больнице с многочисленными травмами.

В ГУ МВД по НСО сообщили, что пострадавший занял деньги у неизвестного мужчины и не смог вернуть долг вовремя. За просрочку его избили и отобрали у него телефон.

«С целью возврата долга злоумышленник проник в квартиру к потерпевшему (на ул. Объединения) и, нанеся ему тяжкие телесные повреждения, похитил имущество и скрылся». – сообщают в ГУ МВД России по НСО.

Нападавшего мужчину задержали. Ранее он был судим за аналогичное преступление. На него возбудили уголовное дело по статье «Разбой, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего».

Фото: Владимир Балчугов

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

6102

16.10.2022, 15:33

URL: https://m.babr24.com/?IDE=235994

Bytes: 875 / 748

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В новосибирском кафе произошел пожар. Следователи начали проверку

В Новосибирске в одном из кафе по улице Большевистской произошел пожар.

В Оби Новосибирской области в жилом секторе произошел крупный пожар

3 июня в Оби Новосибирской области в частном секторе по улице Станционная произошел крупный пожар.

В Новосибирске дети отравились в парке «Джунгли Сити». Роспотребнадзор начал проверку

В Новосибирске региональное управление Роспотребнадзора начало проверку после отравления детей в развлекательном парке «Джунгли Сити».

В Новосибирске мужчине вынесли приговор за ДТП, где погибла пенсионерка

В Новосибирске 57-летнему местному жителю назначили срок в колонии за ДТП, где погибла пенсионерка.

В Новосибирске УК оштрафовали за ненадлежащую уборку территории

В Новосибирске управляющую компанию оштрафовали на 400 тысяч рублей за ненадлежащую уборку территории.

В Новосибирске за неделю произошло 49 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 25 по 31 мая произошло 49 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области нашли тело утонувшей девочки

В Новосибирской области нашли тело девочки, которая утонула 13 февраля в Оби.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1118

31.05.2026

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за слежку за бывшей девушкой

В Бердске Новосибирской области 43-летний мужчина предстанет перед судом за слежку за бывшей девушкой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1266

28.05.2026

В Новосибирском районе мужчина попал под колеса электрички

В Новосибирском районе на перегоне Сеятель – Бердск мужчина попал под колеса электрички. Об этом сообщили в пресс-службе Транспортной полиции по СФО.

В Новосибирске из автобуса выпал ребенок. Прокуратура начала проверку

27 мая в Новосибирске из автобуса №29 выпал ребенок. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

На новосибирского дрифтера возбудили уголовное дело

В Новосибирске на дрифтера возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области на рабочем месте умерла заместитель директора

В Карасуке Новосибирской области в школе №2 на рабочем месте скончалась заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1329

27.05.2026