18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Красноярск

3520

17.10.2022, 17:14

Мэрию Красноярска заставили заняться аварийными гаражами

Прокуратура обязала администрацию Красноярска заняться аварийными гаражами на улице 78 Добровольческой бригады, 11.

Депутат Заксобрания Александр Глисков сообщил, что полторы тысячи жителей лишены двора. Также существует угроза чрезвычайной ситуации.

Глисков рассказал «Проспекту Мира», что больше 10 лет назад перекрытия гаражей были повреждены при ремонте детской площадки компанией «Красжилсервис». После этого вводили режим ЧС, двор с детской площадкой огородили, а въезд в подземные гаражи засыпали грунтом.

Собственники гаражей обращались в суд, но «Красжилсервис» обанкротился, поэтому с компании невозможно взыскать компенсацию.

Фото: телеграм-канал «Глисков и его команда»

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Красноярск

3520

17.10.2022, 17:14

URL: https://m.babr24.com/?IDE=236035

Bytes: 776 / 688

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Половина клещей в Красноярском крае оказалась заражена боррелиозом

В Красноярском крае продолжается сезон активности клещей.

В Красноярске снова не удалось заключить контракт на укрепление опасного склона в Студгородке

В очередной раз срывается попытка найти подрядчика для укрепления оползневого склона в районе жилого комплекса «Орбита» на улице Дачной и 2-й ...

Стеклянная стена центра Астафьева в Овсянке стала ловушкой для птиц. Они насмерть разбиваются об здание

У здания культурного центра Астафьева в селе Овсянка начали массово гибнуть птицы.

В Красноярске крысы напали на девять человек. Роспотребнадзор советует мэрии усилить борьбу с грызунами

С января по март 2025 года в Красноярске зафиксировали девять случаев нападения крыс на людей. Такие данные привёл Роспотребнадзор.

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.

В Абазе снова растёт уровень воды в реке Абакан

В Абазе снова фиксируют подъем уровня воды в реке Абакан. Утром 19 мая уровень составляет 336 сантиметров, за сутки он вырос на 37 сантиметров.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Хакасия

858

19.05.2025

В Красноярске иномарка сбила восьмилетнего школьника. Мальчик попал в больницу. Видео

Утром 19 мая на улице Петра Подзолкова в красноярском микрорайоне Преображенский автомобиль сбил ребёнка. Мальчику восемь лет, его госпитализировали.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

894

19.05.2025

Красноярец ударил 12-летнего мальчика бутылкой по голове. Его ищет полиция

В Красноярске полиция ищет мужчину, который во время конфликта с подростками ударил 12-летнего мальчика бутылкой по голове.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

737

19.05.2025

Две школьницы на мотоцикле врезались в дерево в Красноярске. Одна из них в больнице

В Красноярске ночью 18 мая две несовершеннолетние девочки попали в аварию, катаясь на мотоцикле по улице Изумрудной.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1042

18.05.2025

В Абазе уходит вода: уровень реки Абакан опустился ниже критической отметки

В Абазе уровень воды в реке Абакан начал снижаться. Утром 17 мая он составил 340 сантиметров, что на 111 сантиметров меньше, чем сутками ранее.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Хакасия

1617

17.05.2025

В Канске двое подростков забрались на вагон и погибли от удара током

Двое подростков погибли вечером 16 мая на станции Канск — Енисейский.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1572

17.05.2025