18+

В Анталье на скале нашли тело пропавшего российского туриста

На курорте Кемер турецкой провинции Анталья 16 октября нашли тело ранее безвестно пропавшего 47-летнего российского туриста. Его поиски велись с 8 сентября.

«В воскресенье во время экскурсии в район горы Чалыш на курорте Кемер один из туристов заметил на скале тело и сообщил об этом руководству отеля, в котором он остановился. Спасатели сняли тело с высоты и перенесли на берег моря, береговая охрана катером доставила его к пристани», – цитирует «Интерфакс» турецкую газету Hurriyet.

Гора Чалыш высотой 315 метров (гора с флагом), где обнаружен погибший россиянин, – популярное место для прогулок туристов.

Причину гибели мужчины установит судебно-медицинская экспертиза.

URL: https://m.babr24.com/?IDE=236069

Bytes: 824 / 697

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Бурятии прокуратура контролирует проверку по факту ДТП с пострадавшими подростками

Ранее Бабр сообщал о ДТП с пострадавшими подростками, произошедшем 23 марта на трассе «Гусиноозерск-Петропавловка-Закаменск» в Джидинском районе ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

0

25.03.2026

В НГТУ произошел пожар. Более 2000 человек были эвакуированы

25 марта в четвертом корпусе НГТУ произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Новосибирской области накрыли склад с 35 тысячами литров контрафактного алкоголя

В Куйбышевском районе Новосибирской области сотрудники полиции обнаружили склад с 35 тысячами литров контрафактной продукции.

В Новосибирске назвали самые аварийные участки

В Новосибирске назвали участки дорог, где чаще всего происходят автомобильные аварии. Об этом рассказали в Центре организации дорожного движения НСО.

В Новосибирске мужчине назначили срок в колонии за ДТП, где погиб работник АЗС

В Новосибирске в суде вынесли приговор мужчине по обвинению в гибели сотрудника АЗС в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске сотруднику Горводоканала назначили условный срок за смерть человека

В Новосибирске сотруднику Горводоканала назначили условный срок за гибель человека.

В Иркутске раскрыли убийство 29-летней давности

В Иркутске сотрудники полиции раскрыли убийство разносчицы пенсии, которое произошло в 1997 году.

В Новосибирске усилят контроль на водных объектах

В Новосибирске усилят контроль за безопасностью на водных объектах. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

Режим повышенной готовности ввели в Красноярском крае из-за стихийных бедствий

Правительство Красноярского края ввело режим повышенной готовности из-за угрозы паводков и природных пожаров.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

276

25.03.2026

В Томской области за неделю выявили девять случаев гриппа

Весеннее потепление обычно сопровождается ростом острых респираторных инфекций, это случилось и в марте 2026-го.

В Иркутске разбился первый подросток-байкер

23 марта вечером в Иркутске было зарегистрировано первое в 2026 году ДТП с участием несовершеннолетнего мотоциклиста.

Пятеро подростков пострадали в ДТП в Джидинском районе Бурятии

Автоавария с пострадавшими подростками произошла в Джидинском районе Бурятии. Об этом 24 марта сообщили в МВД республики.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

294

25.03.2026