18+

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Мир

2456

15.08.2005, 16:33

Заблудившихся туристов вывезли самолетом

Туристов, заблудившихся в районе реки Утулик, вывезли самолетом санавиации. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Напомним, что информация о потерявшихся туристах поступила в службу спасения 01 вечером в субботу. По первоначальной информации, в группе было 30 человек. По уточненным данным, туристов было 27. Из Слюдянского спасательного отряда на автомашине "КАМАЗ" выехала группа спасателей. Часть пути сотрудники МЧС пробирались по таежной дороге, горам и лесу пешком. На следующий день вся группа туристов была найдена и вывезена в безопасное место самолетом сан авиации.

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Мир

2456

15.08.2005, 16:33

URL: https://m.babr24.com/?ADE=23610

Bytes: 578 / 578

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирске женщина избила 12-летнюю девочку. Дело на контроле у Бастрыкина

В Новосибирске женщина избила 12-летнюю девочку.

В Новосибирске следователи начали проверку после падения ребенка из окна

3 июля в Новосибирске трехлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа многоквартирного дома. Следователи начали проверку по факту инцидента.

Глава Нижнеудинска пойдёт под суд за квартиры

В Нижнеудинский городской суд передано уголовное дело о халатности при переселении граждан из ветхого и аварийного жилья.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 30 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 30 июня по 6 июля произошло 30 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

По итогам первого этапа операции «Нелегал-2025» из Томской области выдворят 12 мигрантов

С 16 по 25 июня в Томской области проводился первый этап федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2025».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

270

07.07.2025

Прокуратура Томского района контролирует выяснение обстоятельств ДТП с гибелью 17-летнего юноши

Прокуратура Томского района Томской области контролирует выяснение обстоятельств ДТП, в котором погиб несовершеннолетний.

В Стрежевом 12 человек госпитализированы с сальмонеллёзом

В городе Стрежевом зафиксирована вспышка острой кишечной инфекции.

Восемь детей пострадали за неделю в ДТП в Иркутске

В Иркутске и Иркутском районе за неделю с 30 июня по 6 июля в ДТП пострадали восемь детей.

В Новосибирске возбудили уголовное дело после ДТП, где погибла 17-летняя девушка

В Новосибирске следователи возбудили уголовно дело по факту ДТП, где погибла 17-летняя девушка.

В Томском районе 14-летний водитель на ВАЗе насмерть сбил другого подростка

В ночь на 7 июля в Томском районе случилось смертельное ДТП.

Асиновский суд запретил эксплуатацию неисправного тепловоза

Томская транспортная прокуратура проверила, как исполняются требования законодательства в сфере безопасности эксплуатации железнодорожного транспорта.

Баскетбольный клуб «Иркут» уходит в тень

Баскетбольный клуб «Иркут» не будет участвовать в Чемпионате России в сезоне 2025-2026 годов. Об этом сообщается в аккаунтах клуба в соцсетях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Спорт

Иркутск

402

07.07.2025