18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3283

28.10.2022, 10:53

Подросток на мотоцикле насмерть сбил пенсионерку в Усольском районе

В селе Хайта Усольского района 17-летний подросток на мотоцикле насмерть сбил пенсионерку. Об этом 28 октября сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Тело пожилой женщины 26 октября обнаружили на улице Полевая. На место прибыли следователи и эксперты, которые пришли к выводу о том, что пенсионерка погибла в результате дорожной аварии.

Подозреваемого в наезде установили в кратчайшие сроки — им оказался 17-летний местный житель. Подросток, управляя мотоциклом Racer, не зарегистрированным в ГИБДД, сбил женщину, испугался и скрылся.

Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Фото из телеграм-канала СУ СКР по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3283

28.10.2022, 10:53

URL: https://m.babr24.com/?IDE=236563

Bytes: 767 / 653

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Яхта задела провода в Братском водохранилище. Пострадали четверо

В акватории Братского водохранилища яхта задела провода линии электропередач. Пострадало четыре человека.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

152

27.06.2025

В Иркутске крадут цветы с клумб

Сотрудники «Горзеленхоза» завершили обустройство иркутских городских клумб.

В Тулуне в доме обвалился потолок в общем коридоре

В многоквартирном доме на улице Горького в Тулуне ночью 26 июня обвалился потолок в общем коридоре.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

542

26.06.2025

Режим повышенной готовности ввели в Прибайкалье из-за смены погоды

Иркутский гидрометцентр предупредил об ухудшении погоды в регионе 26 и 27 июня.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

578

26.06.2025

Автомойка сливала неочищенную воду в Ангару в Иркутске

На Цесовской набережной в Иркутске в Ангару из трубы текли сточные воды с сильным стойким запахом канализации. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

Замначальника налоговой инспекции в Иркутске получила взятку страховкой

В Кировский районный суд Иркутска поступило уголовное дело в отношении 46-летней заместительницы начальника налоговой инспекции, которую обвиняют в ...

В заливе Волчий на Ангаре взорвался гидроцикл

24 июня в заливе Волчий на Ангаре в Иркутске взорвался гидроцикл. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

В Иркутске задержали двух участников ОПГ из Черемхово

В Иркутске задержали двух мужчин 25 и 33 лет, которых подозревают в тяжких преступлениях, совершённых организованной преступной группой в Черемхово.

На ББТ обнаружили медвежонка без матери

23 июня на Большой Байкальской тропе в районе мыса Малый Кадильный заметили полуторагодовалого медвежонка без медведицы.

В Братске мальчик играл с зажигалкой и чуть не сжёг квартиру

Спасатели МЧС и прохожий спасли троих детей из горящей квартиры в Братске. Об этом сообщает пресс-служба спасательного ведомства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

738

24.06.2025

Школьница из Иркутска отдала мошенникам 700 тысяч рублей

Школьницу из Иркутска обманули мошенники.

Ушёл из жизни скрипач Иркутской филармонии Юрий Кузьмин

В Иркутске на 79-м году ушёл из жизни заслуженный артист России, скрипач Иркутской филармонии Юрий Александрович Кузьмин.