18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4307

01.11.2022, 13:44

Житель Тайшета застрелил смертельно больного отца

42-летнего жителя Тайшета будут судить за то, что он убил смертельно больного отца. Об этом 1 ноября сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Установлено, что 1 ноября 2021 года в селе Еланка Тайшетского района обвиняемый выстрелил в спину своему 66-летнему отцу. Пострадавший умер на месте. Когда приехала полиция, мужчина заявил, что его отец застрелился сам, поскольку был смертельно болен. Позднее обвиняемый сознался в содеянном, но настаивал на том, что его отец действительно был смертельно болен, а он хотел избавить его от страданий.

Фото bomba.news

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4307

01.11.2022, 13:44

URL: https://m.babr24.com/?IDE=236735

Bytes: 667 / 574

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске при спуске на воду лайнер столкнулся с буксиром

В Иркутске 11 июля спускали на воду свежепостроенный круизный лайнер.

Школьница на мопеде попала в ДТП в Прибайкалье

В посёлке Радищев Нижнеилимского района в ДТП попала 15-летняя девочка на мопеде. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Евгений Сарсенбаев подтвердил задержание Анатолия Обухова

Глава фракции КПРФ в Законодательном собрании Иркутской области Евгений Сарсенбаев подтвердил задержание депутата ЗС от коммунистов Анатолия Обухова.

Мотопараплан упал в Братское водохранилище

Мотопараплан рухнул в Братское водохранилище 10 июля. Погибли два человека, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

579

11.07.2025

Задержан депутат ЗС Иркутской области Анатолий Обухов?

Утром 11 июля в ряде телеграм-каналов появилась информация о том, что 10 июля вечером был задержан депутат Законодательного собрания Иркутской ...

Сотрудница ГАИ Тулуна спасла кота со столба

В Тулуне кот три дня просидел на электроопоре. Его спасла сотрудница ГАИ, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

524

11.07.2025

Пять детей попали в ДТП в Прибайкалье за сутки

В Иркутской области за 9 июля в ДТП попали пятеро детей.

Нефтепродукты разлились в Ангару в Иркутске

В районе Верхней Набережной в Иркутске вечером 9 июня на поверхности Ангары нашли следы нефтепродуктов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Молодой медведь пришёл к туристам на ББТ

На Большой Байкальской тропе вечером 8 июля к группе туристов вышел молодой медведь. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

Питомник «К-9» заберёт медведицу, брошенную в Листвянке

Медведицу, которую бросил в Листвянке владелец закрывшегося частного зоопарка, заберёт питомник «К-9».

Житель Большого Луга убил девушку и пытался скрыться в Курске

Тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти обнаружили закопанным во дворе одного из домов в посёлке Большой Луг Шелеховского района.

В Шелеховском детском лагере врача обвинили в приставании к девочкам

В детском спортивном лагере «Орлёнок» в Шелеховском районе медработника обвинили в развратных действиях по отношению к школьницам.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1178

09.07.2025