18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3772

02.11.2022, 11:06

Пенсионерка погибла на пожаре в Тулуне

В Тулуне днём 1 ноября произошёл пожар в одной из квартир многоквартирного дома на улице Ленина. В результате погибла пожилая женщина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сигнал о пожаре поступил в 14:56. К моменту прибытия первого пожарного расчёта подъезд был заполнен дымом. Пока пожарные вскрывали дверь, звено газодымозащитной службы эвакуировало 12 человек.

В пострадавшей квартире на кровати было обнаружено тело хозяйки. Очаг пожара также находился на кровати — горели постельные принадлежности. Соседи сообщили, что пенсионерка жила одна и была курящей.

Предварительная версия причины пожара — неосторожное обращение с огнём при курении. Проводится проверка.

Фото ГУ МЧС России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3772

02.11.2022, 11:06

URL: https://m.babr24.com/?IDE=236790

Bytes: 832 / 739

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Собаки кусают детей в Иркутске

В Иркутске 19 августа от укусов собак пострадали двое детей. Об этом сообщает IRK.ru. Пострадали дети в предместье Рабочее и Академгородке.

В Иркутске закрывают «Дом природы»

В Иркутске с сентября прекращает работы филиал Зоогалереи Ивушкиных «Дом природы», который располагается на пересечении улиц Трилиссера и Байкальской.

Из Байкала в Слюдянке достали три электросамоката

Три электросамоката достали из Байкала в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Минздрав Прибайкалья задолжал за поставки инсулина 11 миллионов

За два года министерство здравоохранения Иркутской области задолжало аптечной базе более 11 миллионов рублей за доставку и хранение инсулина.

Сертификат на обучение отозвали у авиакомпании «Ангара»

Росавиация отозвала ещё один сертификат у иркутской авиакомпании «Ангара». Об этом сообщает ТАСС.

В Камбодже поймали иркутянина, укравшего оборудование на три миллиона

В Королевстве Камбоджа задержан житель Иркутска, который взял в аренду оборудование для майнинга и продал его. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

672

20.08.2025

Оплату за добычу волка могут увеличить в Иркутской области

Оплату за добычу волков планируют увеличить в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Катер «Калипсо» искали в Ольхонском районе

Сотрудники полиции и МЧС уже начали искать катер «Калипсо» в Ольхонском районе, но оказалось, что все живы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

712

20.08.2025

В микрорайоне Берёзовый девушки избили инвалида

В микрорайоне Берёзовый компания девушек избила пожилого мужчину. Об этом сообщает телеграм-канал «Новости Иркутска и области».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

789

20.08.2025

1,3 миллиона перевела мошенникам терапевт из Иркутска за «смену домофона»

Жительница Иркутска, работающая терапевтом, перевела мошенникам более 1,3 миллиона рублей, поверив в замену кода домофона.

Судебные приставы Иркутска за три дня арестовали 138 машин

С 10 по 17 августа в Иркутске прошли рейды по выявлению имущества должников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

927

19.08.2025

В Тельме собака загрызла хозяина

В посёлке Тельма Усольского района домашняя собака загрызла хозяина и покусала хозяйку. Об этом сообщает «Усолье-Сити».