18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

19390

03.11.2022, 10:02

В Новосибирской области мужчину перепутали с косулей и застрелили

2 ноября в Новосибирске возбудили уголовное дело после смерти мужчины на охоте в Тогучинском районе.

«Инцидент произошел 30 октября в 17:40 в Тогучинском районе Новосибирской области. На косулю охотились четыре жителя Новосибирска, они имели на то разрешение. В ходе охоты один из мужчин произвел случайный выстрел в другого, тот умер от кровопотери. По предварительной информации, вину в произошедшем взял на себя двоюродный брат убитого. Эта версия сейчас проверяется следователями», — сообщил НГС источник в правоохранительных органах.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса РФ – причинение смерти по неосторожности.

«По данным следствия, вечером 29 октября 2022-го 46-летний мужчина, увидев в предполагаемой стороне движения животного промелькнувшую тень и приняв ее за косулю, произвел выстрел из охотничьего ружья. В результате полученного ранения 40-летний потерпевший скончался на месте происшествия», — озвучили в СК предварительные данные.

Следователи продолжают расследование уголовного дела.

Фото: СУ СКР по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

19390

03.11.2022, 10:02

URL: https://m.babr24.com/?IDE=236849

Bytes: 1265 / 1079

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Оби Новосибирской области в жилом секторе произошел крупный пожар

3 июня в Оби Новосибирской области в частном секторе по улице Станционная произошел крупный пожар.

В Новосибирской области в ДТП погибла семилетняя девочка

В Карасукском районе Новосибирской области в ДТП погибла семилетняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске дети отравились в парке «Джунгли Сити». Роспотребнадзор начал проверку

В Новосибирске региональное управление Роспотребнадзора начало проверку после отравления детей в развлекательном парке «Джунгли Сити».

В Новосибирске мужчине вынесли приговор за ДТП, где погибла пенсионерка

В Новосибирске 57-летнему местному жителю назначили срок в колонии за ДТП, где погибла пенсионерка.

В Новосибирске УК оштрафовали за ненадлежащую уборку территории

В Новосибирске управляющую компанию оштрафовали на 400 тысяч рублей за ненадлежащую уборку территории.

В Новосибирске за неделю произошло 49 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 25 по 31 мая произошло 49 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области нашли тело утонувшей девочки

В Новосибирской области нашли тело девочки, которая утонула 13 февраля в Оби.

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за слежку за бывшей девушкой

В Бердске Новосибирской области 43-летний мужчина предстанет перед судом за слежку за бывшей девушкой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1179

28.05.2026

В Новосибирском районе мужчина попал под колеса электрички

В Новосибирском районе на перегоне Сеятель – Бердск мужчина попал под колеса электрички. Об этом сообщили в пресс-службе Транспортной полиции по СФО.

В Новосибирске из автобуса выпал ребенок. Прокуратура начала проверку

27 мая в Новосибирске из автобуса №29 выпал ребенок. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

На новосибирского дрифтера возбудили уголовное дело

В Новосибирске на дрифтера возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области на рабочем месте умерла заместитель директора

В Карасуке Новосибирской области в школе №2 на рабочем месте скончалась заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1317

27.05.2026