18+

При взрыве в Стамбуле пострадали трое россиян

Трое россиян пострадали 13 ноября при взрыве в Стамбуле.

Мощный взрыв, в результате которого были ранены десятки людей, шесть человек погибли, прогремел в 16:20 по местному времени. Правоохранительные органы проводят расследование, основная версия происшедшего – теракт.

Улица Истикляль, где произошел взрыв, считается главной пешеходной туристической улицей города, на ней всегда много людей, там же расположено российское консульство.

«… в результате взрыва, произошедшего 13 ноября с.г. на ул. Истикляль в Стамбуле, пострадало трое российских граждан. … в отношении двоих российских граждан, пострадавших в результате взрыва в Стамбуле, госпитализация не потребовалась. Третья пострадавшая в настоящее время проходит лечение в одной из стамбульских клиник», – сообщило Генеральное консульство России в Стамбуле на своей странице «ВКонтакте».

Фото: vk.com/gk_rossii_v_stambule.

URL: https://m.babr24.com/?IDE=237317

Bytes: 1071 / 899

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Улан-Удэ столкнулись трамвай и легковой автомобиль

Автоавария с участием трамвая произошла утром 11 сентября в Улан-Удэ. Об этом сообщает Ариг Ус online со ссылкой на городской комитет по транспорту.

В Новосибирской области с рельсов сошли три вагона-цистерны

11 сентября в Новосибирской области на станции Инская с рельсов сошли три вагона-цистерны.

В Бурятии нашли тело туриста, пропавшего в Баргузинском заповеднике. СК начал проверку

6 сентября в лесной чаще на территории Баргузинского заповедника пропал 61-летний турист.

В Новосибирске в пожаре погибли два человека

В Октябрьском районе Новосибирска утром 10 сентября произошел пожар в жилом доме на улице Большевистской.

В частном секторе Красноярска застрелили агрессивного медведя, который едва не бросился на людей

Ночью 9 сентября в Свердловском районе Красноярска полицейские застрелили медведя, который вышел к людям.

Виновник ДТП в Асине выплатил пострадавшей 265 тысяч рублей

Житель города Асино совершил наезд на женщину, находившуюся сзади его автомобиля.

Убили 20 кур и двух собак. Медведи держат в страхе жителей поселка под Красноярском

Жители поселка Слизнево, расположенного в 24 километрах от Красноярска, жалуются на регулярные визиты медведей.

В Новосибирске мальчик получил травму на детской площадке. Следователи начали проверку

В Новосибирске следователи проводят доследственную проверку после травмирования ребенка на детской площадке в Заельцовском районе.

В Новосибирской области в доме произошел пожар. Прокуратура начала проверку

9 сентября в селе Новоцелинное Новосибирской области в многоквартирном жилом доме по улице Садовой произошел пожар.

В районе Бурятии из-за детской шалости сгорело 100 центнеров сена

9 сентября на ферме в местности Монто-Гол Закаменского района Бурятии произошел пожар. Пламя уничтожило 100 центнеров сена.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

636

10.09.2026

Два новосибирских подростка-хулигана предстанут перед судом

В Ленинском районе Новосибирска прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух несовершеннолетних девушек, ...

Режим повышенной готовности ввели в Дзержинско-Тасеевском округе из-за медведей

Власти Дзержинско-Тасеевского муниципального округа ввели режим повышенной готовности из-за массового выхода медведей к жилым домам.