18+

При взрыве в Стамбуле пострадали трое россиян

Трое россиян пострадали 13 ноября при взрыве в Стамбуле.

Мощный взрыв, в результате которого были ранены десятки людей, шесть человек погибли, прогремел в 16:20 по местному времени. Правоохранительные органы проводят расследование, основная версия происшедшего – теракт.

Улица Истикляль, где произошел взрыв, считается главной пешеходной туристической улицей города, на ней всегда много людей, там же расположено российское консульство.

«… в результате взрыва, произошедшего 13 ноября с.г. на ул. Истикляль в Стамбуле, пострадало трое российских граждан. … в отношении двоих российских граждан, пострадавших в результате взрыва в Стамбуле, госпитализация не потребовалась. Третья пострадавшая в настоящее время проходит лечение в одной из стамбульских клиник», – сообщило Генеральное консульство России в Стамбуле на своей странице «ВКонтакте».

Фото: vk.com/gk_rossii_v_stambule.

URL: https://m.babr24.com/?IDE=237317

Bytes: 1071 / 899

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирской области за выходные в огне погибли два человека

В Новосибирской области за прошедшую неделю с 9 по 15 февраля произошло 59 пожаров, где погибли два человека.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 27 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 8 по 14 февраля произошло 27 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Троих руководителей «Тепловых сетей» из Байкальска приговорили к обязательным работам

В Слюдянском районном суде вынесли приговор в отношении троих руководителей ООО «Тепловые сети» города Байкальска.

Иркутский облсуд оставил в силе приговор Светлане Петрук

Приговор за уклонение от уплаты налогов бывшему депутату Законодательного собрания Иркутской области Светлане Петрук оставлен в силе.

В Новосибирской области женщине вернули больше 200 тысяч, которые она передала мошенникам

В Новосибирской области жительнице Чистозерного района вернули 218 тысяч рублей, которые она ранее передала мошенникам.

В столовой в Усолье нашли семь «асиков»

Небольшую майнинговую ферму нашли в столовой в Усолье. Об этом сообщает ИА «ИрСити» со ссылкой на информированный источник в мировом суде.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

597

16.02.2026

В школе Черемхово подрались ученик и сотрудница

В черемховской школе № 30 подрались 12-летний мальчик и сотрудница младшего технического персонала.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

515

16.02.2026

Ещё 13 домов в Бодайбо подключили к теплу за сутки

15 февраля в Бодайбо к теплоснабжению подключили ещё 13 домов. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1556

16.02.2026

Мертвого рыбака обнаружили на льду Байкала на севере Бурятии

14 февраля на льду Байкала в Северо-Байкальском районе Бурятии, в семи километрах от причала Северобайкальска, обнаружили мертвого рыбака.

В Томской области за одни сутки в пожарах погибли двое пенсионеров

Два человека погибли в пожарах за одни сутки, это случилось в Богашево и Асине, сообщила 15 февраля пресс-служба МЧС России по Томской области В ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

456

16.02.2026

В Листвянке хивус сбил женщину

Хивус сбил женщину в посёлке Листвянка Иркутского округа. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В Бурятии осудят водителя катера с «бананом» за травму пассажира

В Баргузинском районе Бурятии осудят водителя катера, катавшего пассажиров на «банане» в акватории Байкала.