18+

Эн+ запускает предновогоднюю акцию: должникам спишут пени за неуплату электроэнергии

«Иркутскэнергосбыт» проводит акцию «Новогодний шанс» для клиентов – физических лиц. При оплате услуг до Нового года – 2023 потребителям спишут ранее начисленные пени за просрочку платежей.

В этом году акция «Новогодний шанс» будет проходить в два этапа. Во время первого этапа пени будут списаны до 10 декабря при оплате коммунальных услуг по ноябрьскому платежному документу. Второй этап – списание пеней при оплате декабрьского платежного документа. Важное условие: пени, взысканные по решению суда, списанию ге подлежат. Все расчёты по акции происходят автоматически, потребителям ничего не нужно предпринимать.

«Эн+ в очередной раз проводит предновогоднюю акцию для своих клиентов в Иркутской области. Впервые мы ее провели в 2019 году и сразу же получили положительные отзывы от участников. Поэтому можно сказать, что акция «Новогодний шанс» стала традиционной. В этом году решено продлить активный период акции на два месяца, чтобы большее количество жителей региона могли воспользоваться предложением и встретить Новый год без долгов», – сказал Андрей Харитонов, директор «Иркутскэнергосбыт».

Подробные условия акции размещены на сайте компании в разделе «Частным лицам - Акции».

URL: https://m.babr24.com/?IDE=237761

Bytes: 1345 / 1204

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "ЖКХ" (Иркутск)

Отопление и горячую воду отключат в Иркутске 20 ноября

В ряде домов Ленинского, Свердловского и Октябрьского округов Иркутска 20 ноября будут отключены отопление и горячее водоснабжение.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ

Иркутск

2079

20.11.2025

Федеральный эксперт: «Люди платят за коммуналку 30-50% реальной стоимости услуг»

ЖКХ в России — это не просто сфера услуг, а настоящий полигон для социальных мин замедленного действия.

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ

Иркутск

6281

17.11.2025

Мусоросортировочный завод под Ангарском начнут строить в 2026 году

В 2026 году наконец начнётся строительство крупного мусоросортировочного комплекса под Ангарском.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ

Иркутск

2828

13.11.2025

Двойные квитанции в Нижнеудинске: как городские чиновники поставили жителей в тупик

Октябрь 2025 года для жителей Нижнеудинска ознаменовался неожиданным стрессом: многие получили сразу две квитанции за тепло и горячую воду.

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ, Скандалы

Иркутск

7286

12.11.2025

Эн+ реализовала в Иркутске крупнейший проект в теплоэнергетике за последние 50 лет

В Иркутске Байкальская энергетическая компания, входящая в состав Эн+, завершила строительство тепловой магистрали, которая обеспечит теплом более 1 ...

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ, События

Иркутск

6325

12.11.2025

Депутаты Ангарска поддержали реконструкцию теплосетей

В Ангарске депутаты местной Думы приняли решение о поддержке реконструкции теплосетей.

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ, Политика

Иркутск

9765

07.11.2025

Отопление и горячую воду отключат 31 октября в Иркутске

В ряде домов Правобережного и Свердловского округов Иркутска 31 октября отключат отопление и горячую воду.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ

Иркутск

5594

31.10.2025

В двух округах Иркутска 29 октября отключат отопление и горячую воду

Отопление и горячую воду отключат 29 октября в ряде домов Правобережного и Ленинского округов Иркутска.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ

Иркутск

6016

29.10.2025

Отопление и горячую воду отключат в Иркутске 27 октября

В Октябрьском и Правобережном округах Иркутска 27 октября отключат отопление и горячую воду.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ

Иркутск

7461

27.10.2025

Часть домов Иркутска 24 октября будет без тепла и горячей воды

Отопление и горячую воду отключат 24 октября в ряде домов Правобережного и Октябрьского округов Иркутска.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ

Иркутск

8094

24.10.2025

В ряде домов Иркутска 22 октября отключат тепло и горячую воду

В некоторых домах Свердловского, Октябрьского и Правобережного районов Иркутска 22 октября будут отключены отопление и горячее водоснабжение.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ

Иркутск

7853

22.10.2025

В трёх районах Иркутска 21 октября отключат отопление

Отопление и горячую воду отключат 21 октября в ряде домов Ленинского, Свердловского и Правобережного районов Иркутска.

Источник: Babr24.com.

ЖКХ

Иркутск

8027

21.10.2025