18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

3212

18.01.2023, 12:27

В Новосибирске нашли два тела в двух запертых квартирах

16 января сотрудники спасательной службы «МАСС» обнаружили два тела в двух запертых квартирах Новосибирска.

Тело 76-летнего мужчины было обнаружено в Октябрьском районе в доме по улице Лескова. Спасатели обеспечили доступ к квартире и передали труп сотрудникам полиции.

Второе тело нашли спустя шесть часов в запертой квартире в Советском районе. Тело сибиряка также было передано сотрудникам полиции после вскрытия квартиры.

Фото: Павел Груздев

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

3212

18.01.2023, 12:27

URL: https://m.babr24.com/?IDE=240271

Bytes: 576 / 458

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске за неделю произошло 39 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 16 по 22 июня произошло 39 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске электричка насмерть сбила мужчину

23 июня в Новосибирске электричка насмерть сбила мужчину между станциями Центр и Речной вокзал. Об инциденте рассказали в транспортной полиции по СФО.

В Новосибирске сняли режим повышенной готовности на мосту через реку Ельцовка-2

В Новосибирске сняли режим повышенной готовности на мосту через реку Ельцовка-2 на улице Сухарной.

В Новосибирской области две женщины погибли в пожарах

В Новосибирской области за сутки 21 июня две женщины погибли в пожарах в селе Сергеевка и Барабинске.

В Новосибирской области два человека оказались в воде после столкновения с баржой

21 июня в Новосибирской области лодка с мужчиной и женщиной перевернулась после столкновения с баржой. Судно позже утонуло.

В Томской области столкнулись два теплохода

20 июня в Александровском районе Томской области два теплохода столкнулись на реки Оби.

В Новосибирской области ввели режим ЧС для ликвидации последствий урагана

В Карасукском и Купинском районах Новосибирской области ввели режим чрезвычайной ситуации для ликвидации последствий урагана, который прошел 20 июня.

В Новосибирске электросамокатчик сбил ребенка. Делом заинтересовался Бастрыкин

16 июня в Новосибирске электросамокатчик сбил ребенка возле остановки «Дом одежды» и скрылся с места происшествия.

В Новосибирске двух человек отправили в колонию за гибель мужчины при погрузке трактора

В Новосибирске Ленинский районный суд Новосибирска вынес приговор двум мужчинам, которые были признаны виновными в гибели новосибирца при погрузке ...

В Новосибирске мигрант приставал к девятилетней девочке. Дело на контроле у главы СКР

В Новосибирске задержали мигранта, который обвиняется в противоправных действиях в отношении девятилетней девочки.

В Новосибирской области ребенок выпал из окна пятиэтажки

В поселке Линево Новосибирской области четырехлетняя девочка выпала из окна пятого этажа.

В Новосибирске сократилось число пожаров на природе

В Новосибирске количество пожаров на природе сократилась на 32% за прошедший год. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.