18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск, Байкал

3765

22.02.2023, 17:30

Контроль за дорогой на Ольхон усилят в праздники

В праздничные выходные в Иркутской области будет усилен контроль за дорогами возле водоёмов. Особое внимание будет уделено дороге на Ольхон и ледовой переправе между островом и материком. Об этом по результатам заседания КЧС 22 февраля сообщила пресс-служба правительства Иркутской области.

Патрули будут работать также вблизи населённых пунктов Сарма, Куркут и Курма. Они будут следить, чтобы транспорт не выезжал на лёд вне ледовой переправы. За пределами дороги встречаются трещины и нерпичьи продухи, что ослабляет лёд и может привести к трагедии.

Также особое внимание уделят Байкальскому тракту, Голоустненскому тракту, окрестностям залива Якоби.

Фото ГУ МЧС России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск, Байкал

3765

22.02.2023, 17:30

URL: https://m.babr24.com/?IDE=242027

Bytes: 796 / 700

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

596

21.11.2025

В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

В Иркутской области сошёл с рельсов поезд, гружённый углём. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Подростку из Балаганского района дали срок за убийство девочки

Подросток из Балаганского района поедет в воспитательную колонию за убийство 12-летней девочки.

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске неизвестные на Audi Q7 обстреляли машину

18 ноября вечером неизвестные на чёрной Audi Q7 в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске обстреляли машину с двумя девушками.

Братский городской экс-депутат получил семь лет за взятки. Условно…

Бывший депутат думы Братска Игорь Бобков получил семь лет лишения свободы условно за то, что набрал взяток на 16 миллионов.

Фуры перекрыли перевал Даван на границе Прибайкалья и Бурятии

Перевал Даван на границе Иркутской области и Бурятии оказался перекрыт из-за недобросовестного подрядчика.

В Прибайкалье на четыре часа перекроют трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда»

Трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда» перекроют 20 ноября для проведения учений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

ВСРП хочет купить Хабаровский судостроительный завод

«Восточно-Сибирское речное пароходство» планирует вложить деньги и приобрести полностью или частично Хабаровский судостроительный завод.