18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4786

16.03.2023, 13:02

В Иркутске двое мужчин напали на курьера службы доставки еды

В Иркутске полиция по горячим следам раскрыла нападение на курьера службы доставки еды, которое было совершено ночью 15 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

21-летний потерпевший рассказал полицейским, что к нему подошли двое мужчин и под угрозой газового баллончика и предмета, похожего на нож, отобрали дорогой смартфон. Молодой человек смог подробно описать приметы налётчиков. Была разослана ориентировка, и экипаж ДПС, двигавшийся по улице Советской, вскоре обнаружил двух мужчин, которые походили на эту ориентировку.

Мужчин задержали и доставили в отдел полиции. У 24-летнего и 32-летнего задержанных нашли нож, перцовый распылитель и залоговый билет ломбарда, куда они сдали похищенный смартфон. Возбуждено уголовное дело. Одного из задержанных поместили под стражу, второго — под подписку о невыезде.

Фото: скрин видео ГУ МВД России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4786

16.03.2023, 13:02

URL: https://m.babr24.com/?IDE=242991

Bytes: 1002 / 905

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

«Крутому» с АЗС в Усть‑Ордынском дали четыре года принудительных работ

Жителю посёлка Усть‑Ордынский, устроившему дебош на АЗС в посёлке в период «топливного кризиса» летом 2026 года, вынесли приговор.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

418

15.10.2026

Иркутянка потеряла 16 миллионов на «инвестировании»

53‑летняя иркутянка потеряла более 16 миллионов рублей, желая заработать на инвестициях.

В Тулунском районе в кювет улетела фура с посылками

15 октября ночью в Тулунском районе в кювет с трассы улетел большегруз, который перевозил посылки с маркетплейсов.

В аптеке Бурдаковки нашли склад наркотиков

Склад наркотиков нашли полицейские в сельской аптеке в деревне Бурдаковка Иркутского округа.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

580

15.10.2026

Фейк ради хайпа: иркутянка инсценировала нападение из‑за хиджаба ради подписок

Жительница Иркутска инсценировала нападение на себя, чтобы привлечь подписчиков к своему блогу.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

425

15.10.2026

В Усть‑Куте щенок восточно‑сибирской лайки спас семью от медведей

Ветеринары в Усть‑Куте спасли жизнь 10‑месячному щенку восточно‑сибирской лайки, который, в свою очередь, спас хозяев от медведя.

Иркутская мэрия заплатит 5,1 миллиона за свалку в «Птичьей гавани»

Суд обязал администрацию Иркутска заплатить более 5,1 миллиона рублей за незаконное захоронение мусора на особо охраняемой природной территории ...

Контрабандистов леса осудили в Прибайкалье

В Иркутске вынесли приговор в отношении двух мужчин, обвиняемых в контрабанде леса на сумму более 681 миллиона рублей.

Четыре ребёнка‑пешехода пострадали за сутки в ДТП в Иркутской области

За сутки, 12 октября, под колёсами автомобилей в Иркутской области пострадали четыре ребёнка‑пешехода.

В Прибайкалье нашли тела двух мужчин, погибших от лап медведей

В Иркутской области нашли тела двух мужчин, которые погибли от лап медведей. Об этом сообщила пресс‑служба СУ СКР по региону.

20 медведей ликвидировали в Прибайкалье за сутки

За сутки 11 октября в Иркутской области было ликвидировано 20 медведей. Об этом сообщает канал «Иркутск политический».

Годовалую девочку спасли на пожаре в Усть‑Куте

Ночью 11 октября в Усть‑Куте загорелась квартира на третьем этаже многоквартирного дома. На пожаре спасли десять взрослых и годовалую девочку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

704

12.10.2026