18+

В Новосибирске отремонтируют 19 дорог за 663 миллиона

В Новосибирске планируют отремонтировать 19 дорог до осени 2023 года. Информация появилась на сайте госзакупок.

Сумма контракта составит более 663 миллионов рублей. Заказчиком выступает «Управление дорожного строительства» Новосибирска.

Победитель аукциона должен выполнить ремонт дорог на улицах Салтыкова-Щедрина, Падунской, Светлановской, Курчатова, Новая Заря, Танковой, Писемского, Флотской, Гидромонтажной, Сибревкома, Титова, Толмачевской, Карла Либкнехта, Бориса Богаткова, Пролетарской, Шекспира, Трикотажной и на Гусинобродском шоссе.

Фото: Александр Ощепков

URL: https://m.babr24.com/?IDE=243244

Bytes: 720 / 582

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирской области ужесточат контроль за ремонтом дорог

В Новосибирской области ужесточат контроль за качеством дорожных работ. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

В Новосибирске отмыли джерси и тротуары

В Калининском районе Новосибирска рабочие очистили тротуары и отмыли джерси. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1077

08.04.2026

В Новосибирске назначили нового главу дорожно-благоустроительного департамента

В Новосибирске назначили нового главу департамента дорожно-благоустроительного комплекса. Им стал Вячеслав Борков.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1127

08.04.2026

В Новосибирске у бывшего директора «САХ» конфисковали имущество на сто миллионов

В Новосибирске у бывшего директора МУП «Спецавтохозяйство» Андрея Зыкова конфисковали имущество на сумму более ста миллионов рублей.

В Новосибирске назвали дату запуска фонтана в Центральном парке

В Новосибирске фонтан в Центральном парке планируют запустить до 1 мая. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1666

03.04.2026

В Новосибирске вывезли 850 кубометров снега

В Новосибирске вывезли 850 кубометров снега с частного сектора Калининского района. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1578

03.04.2026

В Новосибирске завершили основной этап строительства ливневки по Петухова

В Новосибирске рабочие закончили основной этап строительства ливневой канализации по улице Петухова.

В Новосибирске помыли почти сто километров дорог и тротуаров

В Новосибирске с 1 апреля помыли почти сто километров дорог и тротуаров. Об этом рассказал мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1408

02.04.2026

В Новосибирской области подтопило восемь участков дорог

В Новосибирской области восемь участков дорог в Коченевском, Татарском и Усть-Таркском районах были подтоплены.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1330

02.04.2026

В Новосибирске с начала года демонтировали больше 100 объектов

В Новосибирске с начала 2026 года демонтировали более 100 незаконно установленных объекта. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1230

02.04.2026

В Новосибирске проверят дороги по гарантии

В Новосибирске с 6 апреля начнут проверять дороги, которые находятся на гарантии. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1226

02.04.2026

В Новосибирске сдали коммерческий долгострой

В Новосибирске завершили коммерческий долгострой по улице Кошурникова. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1397

31.03.2026