18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3986

23.03.2023, 14:39

На пожаре в Баклашах погибли мужчина и женщина. Спасся 12-летний мальчик

Ночью 23 марта в селе Баклаши Шелеховского района произошёл пожар в частном деревянном доме. Спастись удалось 12-летнему мальчика, его родители погибли. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Пожар в двухэтажном частном доме на улице Восточная начался сразу после полуночи. Когда на место прибыли первые спасатели, дом уже был полностью охвачен огнём. Из горящего дома спасся 12-летний мальчик. Как рассказала в своём телеграм-канале детский омбудсмен Татьяна Афанасьева, школьник вспомнил инструктаж на случай пожара и выпрыгнул из окна своей комнаты на втором этаже. Мальчика доставили в больницу с травмами.

При тушении пожара в доме были обнаружены тела 39-летнего мужчины и 37-летней женщины

Пожар был потушен в течение часа. Причиной возгорания стало короткое замыкание. Следком Иркутской области возбудил уголовное дело.

Фото из телеграм-канала СУ СКР по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3986

23.03.2023, 14:39

URL: https://m.babr24.com/?IDE=243323

Bytes: 1010 / 916

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

За взятку и мошенничество получил срок экс‑директор Ангарского училища олимпийского резерва

В Иркутске вынесли приговор в отношении бывшего директора Ангарского училища олимпийского резерва, обвиняемого в мошенничестве и взяточничестве.

Грузовик снёс легковушку у Баяндая. Пострадали двое подростков

16 июля вечером у села Баяндай на дороге «Иркутск — Усть‑Ордынский — Жигалово» грузовик снёс легковушку.

Ещё один участок под КРТ выставили на торги в Иркутске

Ещё один участок в предместье Рабочее в Иркутске выставили на торги под комплексное развитие территорий. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

854

17.07.2026

В Куйбышевском округе Иркутска на неделю отключат горячую воду

В ряде домов Куйбышевского округа Иркутска на неделю отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3626

16.07.2026

В Зиминском районе в ДТП пострадал пятилетний ребёнок. Его везли без автокресла

15 июля утром в Зиминском районе в ДТП сильно пострадала пятилетняя девочка.

Ещё в восьми водоёмах Прибайкалья нельзя купаться

Результаты исследования воды ещё в восьми водоёмах Иркутской области опубликовало Управление Роспотребнадзора по региону.

В Бодайбинском районе ожидают паводки. Добраться до города можно самолётом

В Бодайбинском районе, где дожди размыли автомобильные дороги, ожидаются паводки.

В Куйтунском районе водитель уснул за рулём и влетел под фуру

14 июля в Куйтунском районе водитель Mazda стал засыпать за рулём, потерял управление и влетел под большегруз.

Приговор по делу о массовом убийстве подростков в Байкальске вынесли в Иркутске

Суд вынес приговор в отношении 25‑летнего мужчины, признанного виновным в вовлечении подростков в употребление алкоголя в Байкальске.

На 15 суток под арест отправили водителя, сбившего детей в Иркутске

Водителя, который сбил двух детей в микрорайоне Ново‑Ленино в Иркутске, отправили под арест на 15 суток.

Из-за дождей в Бодайбо размыты дороги и мосты

Бодайбо из‑за проливных дождей оказался отрезан от «большой земли»: размыты дороги и мосты.

Трое подростков на мотоциклах пострадали в ДТП в Прибайкалье

Трое несовершеннолетних на мотоциклах попали в ДТП в Иркутской области за сутки. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ региона.