18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3338

27.03.2023, 19:30

В двух ДТП в Иркутске пострадали 14-летний подросток и годовалый мальчик

За два дня в Иркутске произошло два ДТП, в которых пострадали дети. Об этом 27 марта сообщила пресс-служба городской ГИБДД.

23 мая днём на бульваре Постышева столкнулись Hyundai Creta и Honda Accord. Женщина-водитель Hyundai не справилась с управлением. Пострадал годовалый мальчик, ехавший в Honda. Полицейские установили, что автоледи в 2022 году пять раз штрафовали за превышение скорости, а в этот раз дама отказалась от медосвидетельствования.

24 марта 42-летний водитель Toyota Prius на 2-ой Железнодорожной сбил 14-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Подросток был доставлен в больницу с травмами руки.

По этим случаям полиция проводит проверку. Ход проверки находится на контроле в прокуратуре.

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3338

27.03.2023, 19:30

URL: https://m.babr24.com/?IDE=243492

Bytes: 893 / 803

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Отопление и горячую воду отключат в Иркутске 30 января

В ряде домов Иркутска 30 января будет отключено отопление и горяча вода. Об этом в своём телеграм-канале сообщает «Оператор тепловых сетей».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

72

30.01.2026

Трещина образовалась на Байкале от мыса Улан-Хада

Сотрудники МЧС нашли новую трещину в ледовом покрове юга Байкала. Она идёт от мыса Улан-Хада в сторону мыса Кобылья голова.

У водителя перевернувшегося на Байкале УАЗа не было прав

Водитель УАЗа-«буханки», который утром 28 января перевернулся на Байкале, никогда не получал водительских прав.

В микрорайоне Топкинский поймали лису

В микрорайоне Топкинский в Иркутске сотрудники Службы по охране объектов животного мира поймали лису, которая гуляла по территории, попрошайничала и ...

Полицейские Прибайкалья спасли раненую сову

В Иркутской области сотрудники полиции спасли раненую сову. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Прибайкалья.

Росприроднадзор требует миллиард за полигон в Свирске

Управление Росприроднадзора по Иркутской области требует 1,143 миллиарда рублей с ООО «Гарант», которое эксплуатирует полигон ТБО в Свирске.

ВСРП заплатит за утонувшую в Ангаре баржу. Вопрос: сколько?

Судебные тяжбы по иску Росприроднадзора к «Восточно-Сибирскому речному пароходству» дошли до Верховного Суда и вернулись в суд первой инстанции.

Отопление и горячую воду отключат в Иркутске 29 января

В ряде домов Иркутска 29 января отключат отопление и горячую воду. Об этом в своём телеграм-канале сообщает «Оператор тепловых сетей».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2570

29.01.2026

Рейс из Нячанга не долетел до Иркутска, сев в Ханое

28 января самолёт Boeing 757 авиакомпании Azur Air, выполнявший рейс из Нячанга в Иркутск, совершил экстренную посадку в Ханое (Вьетнам).

Иркутянин взял в заложники женщину и задушил её

В Иркутске мужчина взял в заложники женщину и задушил её. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.

На льду Малого Моря Байкала погибла туристка

Женщина, приехавшая отдохнуть на Байкал, погибла на льду Малого моря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Иркутске из-за плохо убранной дороги в кювет слетел муниципальный автобус

Муниципальный автобус маршрута № 44 слетел в кювет утром 28 января.