18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3112

04.04.2023, 12:49

Подрядчик на железной дороге в Иркутской области взял аванс в 34 миллиона и бросил работу

Компанию-подрядчика, выполнявшую строительно-монтажные работы на железной дороге и прекратившую работать в октябре 2022 года, обвиняют в мошенничестве. Фирма получила аванс в сумме 34 миллионов рублей, регулярно срывала сроки контрактов и не хочет доделывать объект. Об этом 4 апреля сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Следователи провели обыски в офисе исполнителя. Изъяты компьютеры, накопители и документация. Устанавливаются лица, причастные к хищению денег, выделенных на строительство. Возбуждено уголовное дело.

Фото newsland.ru

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3112

04.04.2023, 12:49

URL: https://m.babr24.com/?IDE=243858

Bytes: 673 / 573

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске при спуске на воду лайнер столкнулся с буксиром

В Иркутске 11 июля спускали на воду свежепостроенный круизный лайнер.

Школьница на мопеде попала в ДТП в Прибайкалье

В посёлке Радищев Нижнеилимского района в ДТП попала 15-летняя девочка на мопеде. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Евгений Сарсенбаев подтвердил задержание Анатолия Обухова

Глава фракции КПРФ в Законодательном собрании Иркутской области Евгений Сарсенбаев подтвердил задержание депутата ЗС от коммунистов Анатолия Обухова.

Мотопараплан упал в Братское водохранилище

Мотопараплан рухнул в Братское водохранилище 10 июля. Погибли два человека, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

938

11.07.2025

Задержан депутат ЗС Иркутской области Анатолий Обухов?

Утром 11 июля в ряде телеграм-каналов появилась информация о том, что 10 июля вечером был задержан депутат Законодательного собрания Иркутской ...

Сотрудница ГАИ Тулуна спасла кота со столба

В Тулуне кот три дня просидел на электроопоре. Его спасла сотрудница ГАИ, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

874

11.07.2025

Пять детей попали в ДТП в Прибайкалье за сутки

В Иркутской области за 9 июля в ДТП попали пятеро детей.

Нефтепродукты разлились в Ангару в Иркутске

В районе Верхней Набережной в Иркутске вечером 9 июня на поверхности Ангары нашли следы нефтепродуктов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Молодой медведь пришёл к туристам на ББТ

На Большой Байкальской тропе вечером 8 июля к группе туристов вышел молодой медведь. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

Питомник «К-9» заберёт медведицу, брошенную в Листвянке

Медведицу, которую бросил в Листвянке владелец закрывшегося частного зоопарка, заберёт питомник «К-9».

Житель Большого Луга убил девушку и пытался скрыться в Курске

Тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти обнаружили закопанным во дворе одного из домов в посёлке Большой Луг Шелеховского района.

В Шелеховском детском лагере врача обвинили в приставании к девочкам

В детском спортивном лагере «Орлёнок» в Шелеховском районе медработника обвинили в развратных действиях по отношению к школьницам.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1432

09.07.2025