18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

3663

10.04.2023, 18:46

В Новосибирской области в пожаре погиб двухлетний ребенок

9 апреля в селе Северо-Татарском в Татарском районе Новосибирской области в пожаре погиб двухлетний ребенок. Мать и четырехлетний мальчик выжили.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения половина дома горела открытым огнем. Возгорание на площади 53 квадратных метра ликвидировали в течение получаса. В результате пожара огнем повреждена веранда и квартира №1, вторая квартира не пострадала. В пожаре погиб 2-летний мальчик. Женщину с другим ребенком госпитализировали», — объяснили в ГУ МЧС по Новосибирской области.

В ГУ МЧС по НСО назвали предварительную причину возгорания – нарушение правил эксплуатации печи. Новосибирская прокуратура назначила все необходимые экспертизы на установление причины пожара.

Фото: прокуратура НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

3663

10.04.2023, 18:46

URL: https://m.babr24.com/?IDE=244124

Bytes: 934 / 771

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области в пожаре погибли три человека

В Каргате Новосибирской области в пожаре погибли три человека. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске на улице зарезали женщину. Следователи возбудили уголовное дело

28 февраля в Новосибирске на пересечении улиц Лескова и Белинского зарезали женщину.

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за хищение денег с чужой карты

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за хищение денег с чужой банковской карты.

В Новосибирске за неделю почти 300 человек получили травмы из-за гололеда

В Новосибирске за прошедшую неделю с 19 по 25 февраля 299 человек получили травмы после падения на льду.

Новосибирскому военному назначили пять лет за смертельное ДТП

Новосибирскому военному назначили пять лет в колонии-поселении за смертельное ДТП. Об этом рассказали в телеграм-канале «Сибирский экспресс».

В Новосибирске по подозрению в поджогах АЗС задержали двух подростков

В Новосибирске задержали двух подростков по подозрению в поджогах заправочных станций в областной столице и Бердске.

В Новосибирской области фиксируют рост тяжких преступлений среди несовершеннолетних

В Новосибирской области по итогам 2025 года фиксируют рост подростковой преступности. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

В Новосибирской области произошла задержка поезда. Прокуратура начала проверку

26 февраля в Новосибирской области произошла задержка поездов. Об этом рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В Новосибирской области мужчине назначили три года за смертельное ДТП с ребенком

В Бердске Новосибирской области 73-летнего мужчину приговорили к сроку в колонии общего режима по обвинению в ДТП, где погиб восьмилетний мальчик.

В Новосибирской области больше 200 детей не доехали до школ из-за морозов

24 февраля в Новосибирской области 275 детей не были довезены до школ из-за погодных условий.

В Новосибирске водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии

В Новосибирске мужчина за рулем автомобиля Toyota насмерть сбил женщину на улице Толмачевской. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирской области у поезда разрушились колёса. Прокуратура начала проверку

21 февраля в Новосибирской области на станции Инская у поезда обнаружили разрушение колесной пары.