18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Туризм Красноярск

4130

26.04.2023, 14:01

Из Красноярска запустили регулярные рейсы в Анталью

С 26 апреля турецкая авиакомпания Southwind Airlines начала выполнять регулярные рейсы из аэропорта Красноярск в Анталью - крупнейший курортный город на средиземноморском побережье.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, рейсы будут совершаться три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям. Время вылета из Красноярска - 7:40, время в пути - 7 часов 35 минут. Обратные рейсы из Антальи будут вылетать по вторникам, четвергам и субботам.

Перевозчик использует для полетов современные самолеты Airbus A320 и A321 neo, которые вмещают до 240 пассажиров. По данным аэропорта, первый рейс в Анталью отправился практически при полной загрузке - на борту было 234 человека. Стоимость билетов на ближайший рейс 30 апреля начинается от 67 тысяч рублей.

Автор: Ольга Новикова
Фото из альбома "Красноярск. Аэропорт Емельяново" © Фотобанк "RuBabr"

Александр Мур

©  Babr24.com

Туризм Красноярск

4130

26.04.2023, 14:01

URL: https://m.babr24.com/?IDE=244848

Bytes: 1141 / 856

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Туризм" (Красноярск)

На туристических маршрутах Хакасии запретят пластиковую посуду

Руководство заповедника «Хакасский» вводит запрет на использование одноразовой пластиковой посуды на одной из популярных туристических троп.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Хакасия

566

03.04.2026

«Красноярские Столбы» вошли в пятерку самых популярных нацпарков России

Минувшей зимой «Красноярские Столбы» заняли четвертое место по посещаемости среди национальных парков России.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Красноярск

508

03.04.2026

Красноярск набирает высоту: популярность горнолыжного туризма в регионе растёт

По итогам зимнего сезона 2025-2026 года представлен рейтинг горнолыжных курортов России от крупного отечественного сервиса бронирования.

Автор: Ксюша Морозова.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Спорт, Общество

Красноярск

2723

18.03.2026

Сколько сусликов в Красноярске? Считаем бронзовые фигурки по городу

Суслики давно стали символом Красноярска во многом благодаря острову Татышев, где эти шустрые зверьки чувствуют себя полноправными хозяевами.

Автор: Ксюша Морозова.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Культура

Красноярск

13317

11.03.2026

Кулинарное признание: Красноярск взял Гран-при в номинации «Город гастрономического туризма»

С 26 по 28 февраля 2026 года Рязанская область стала площадкой для III Всероссийской премии «Туристические города».

Автор: Ксюша Морозова.

Источник: Babr24.com.

Туризм, События

Красноярск

3933

05.03.2026

Из Эмиратов в тайгу: Хакасия бесплатно покажет достопримечательности туристам с сорванными путевками

Власти Хакасии приглашают к себе российских путешественников, которые планировали провести отпуск в странах Персидского залива.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Политика

Хакасия

11120

04.03.2026

Плавучие заправки и круизы: власти создают новую концепцию Красноярского моря

Правительство края создает новую концепцию развития Красноярского водохранилища.

Налоговые доходы Хакасии от туризма достигли 693 миллионов рублей

Туристическая отрасль принесла в бюджет Республики Хакасия 693 миллиона рублей налоговых отчислений по итогам 2025 года.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Экономика

Хакасия

3531

24.02.2026

Нацпарк «Красноярские Столбы» получит 35 миллионов рублей на открытие Каштаковской тропы

Национальный парк «Красноярские Столбы» выиграл грант Президентского фонда природы в размере 35 миллионов рублей.

Под Красноярском планируют построить турбазу с зоопарком и рыболовным клубом за 348 миллионов рублей

В Большемуртинско-Сухобузимском округе появится новая локация для загородного отдыха.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Красноярск

3222

18.02.2026

Ледяной водопад могут вернуть на красноярские «Столбы», но только под круглосуточную охрану

Ледяной водопад на Гранитном карьере может снова стать доступным для посетителей национального парка «Красноярские Столбы».

Источник: Babr24.com.

Туризм

Красноярск

3134

18.02.2026

Новые правила «Красноярских Столбов»: что изменилось и кому грозят штрафы

История с ужесточением режима посещения национального парка «Красноярские Столбы» получила продолжение.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Общество

Красноярск

4643

13.02.2026