18+

Артур Скальский

©  Телекомпания "АИСТ"

Происшествия Мир

3446

21.09.2005, 12:05

Подозрительный предмет был обнаружен сегодня на территории железнодорожного вокзала "Иркутск-Пассажирский"

По словам очевидцев, мужчина оставил на улице у входа в привокзальный ресторан сумку. Когда прохожие сказали ему, что он забыл свою вещь, хозяин сумки не стал ее забирать и быстро ушел. Свидетели решили, что внутри может находиться бомба.

О своих подозрениях они сообщили руководству вокзала. На место прибыли сотрудники ОМОНа и врачи "Медицины катастроф". В оставленной сумке саперы нашли старые трико, стаканчик из-под лапши быстрого приготовления и галстук.

Артур Скальский

©  Телекомпания "АИСТ"

Происшествия Мир

3446

21.09.2005, 12:05

URL: https://m.babr24.com/?ADE=24513

Bytes: 464 / 464

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В новосибирской школе зафиксировали вспышку туберкулеза

В Новосибирске в школе №112 зафиксировали вспышку туберкулеза. Всего заболели 13 человек. Об этом рассказали в телеграм-канале «Любить Новосибирск».

Водителю, насмерть сбившему девушку на нелегальных гонках в Ангарске, вынесли приговор

32‑летнего водителя, насмерть сбившего 17‑летнюю девушку во время нелегальных гонок в Ангарске в мае 2025 года, осудили.

Следователи ищут пещеры: на Кутурчинском белогорье готовятся к новому этапу поисков Усольцевых

Спасатели возобновили мероприятия по поиску семьи Усольцевых.

С минздрава Прибайкалья взыскали 209 миллионов за «скорые»

Минздрав Иркутской области обязан заплатить компании‑поставщику 209,5 миллиона рублей за автомобили скорой помощи, закупленные в 2025 году.

Томичка приобрела автомобиль, а вместе с ним и долг в 100 тысяч

Томичка с рук приобрела автомобиль Audi Q7 2006 года выпуска.

Девятилетнего мальчика покусали собаки в Зиме

В городе Зиме бродячие собаки покусали девятилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

457

17.04.2026

Глава Бодайбо Алексей Ботвин получил штраф за аварию

После проведённой проверки прокуратуры по факту устранения коммунальной аварии в Бодайбо оштрафован глава администрации Бодайбинского городского ...

С бывшей «Ангары» не будут взыскивать ущерб лесу в Амурской области

С авиакомпании «И8» (бывшая «Ангара») не будут взыскивать ущерб, причинённый лесу в результате падения самолёта Ан‑24 под Тындой.

Пастух устроил пожар рядом с кладбищем в Заиграевском районе Бурятии

Днем 16 апреля рядом с кладбищем возле бурятского поселка Заиграево вспыхнула сухая трава.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

668

16.04.2026

В Ачинске рецидивист избил школьника металлической ложкой для обуви

Полицейские задержали 53-летнего жителя Ачинска, который напал на школьника с металлической ложкой для обуви.

Подросток на байке попал в ДТП в Иркутске

Вечером 15 апреля в Иркутске в ДТП пострадал 16‑летний подросток‑байкер. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

650

16.04.2026

В Новосибирской области на Обском море погиб инженер СО РАН

В Новосибирской области на Обском море погиб 65-летний Юрий Маслобоев, инженер Института автоматики и электрометрии СО РАН.