18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Братья меньшие Новосибирск

5421

26.05.2023, 16:06

Под Новосибирском ротвейлер покусал двух школьниц. Одной собака изорвала руки

23 мая в коттеджном поселке Березки-2 под Новосибирском ротвейлер искусал двух школьниц. Об этом рассказала НГС местная жительница.

«Ротвейлер сбежал и искусал двух девочек, одной изорвал руки, ноги, вторую прикусил. Одна из пострадавших — дочь моей соседки, она увезла ребенка в больницу. Пострадавшие уже подали заявление в полицию. Хозяин же просто извиняется, что не углядел и выпустил пса. Хочу, чтобы владельцы подобных животных заранее думали и следили за собаками», — рассказала читательница НГС.

Местная жительница добавляет, что хозяин собаки вывез ротвейлера из поселка после происшествия. В ГУ МВД по Новосибирской области пока не комментируют происшествие.

Фото: balashover.ru

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Братья меньшие Новосибирск

5421

26.05.2023, 16:06

URL: https://m.babr24.com/?IDE=246145

Bytes: 847 / 707

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области директору обрушившейся школы отменили домашний арест

В Новосибирской области директору обрушившейся школы в Татарске отменили домашний арест. Об этом сообщили в Управлении судебного департамента НСО.

В Новосибирске возбудили уголовное дело о травмировании ребенка

В Новосибирске следователи возбудили уголовное дело после того как ребенок получил травмы в детском развлекательном центре.

В Новосибирской области загорелось производственное здание

В Бердске Новосибирской области произошел пожар на территории производственной зоны по улице Линейной. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

В Новосибирске проверили детский сад с трещинами

В Новосибирске сотрудники мэрии проверили здание детского сада №401. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В Новосибирске мужчине назначили семь лет колонии за смертельное ДТП

В Новосибирске мужчине назначили семь лет колонии-поселения за ДТП, где погиб младенец.

В Новосибирской области избили 15-летнюю девочку. Дело на контроле Бастрыкина

В Горном Новосибирской области избили 15-летнюю девочку.

В Новосибирской области в частном доме взорвался газ

В селе Верх-Сузун Сузунского района Новосибирской области в частном доме произошел взрыв газа.

В Новосибирске произошло 45 пожаров за прошедшую неделю

В Новосибирске за прошедшую неделю с 27 октября по 4 ноября произошло 45 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Глава СКР заинтересовался новосибирской школой

В Коченево Новосибирской области у здания одной из школ нашли разрушения фундамента и фасада.

В Новосибирской области взорвался газовый баллон: пострадала пожилая женщина

В селе Верх-Сузун Сузунского района Новосибирской области 5 ноября взорвался газовый баллон.

В Новосибирске на пенсионеров упало дерево

1 ноября в Новосибирске на пенсионеров упало дерево. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

В Новосибирске по обвинению в изнасиловании ищут мужчину

В Новосибирске ищут мужчину, который обвиняется в изнасиловании женщины в Ленинском районе. Инцидент произошел 17 июля 2025 года.