18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

16696

31.05.2023, 05:43

Председатель СКР заинтересовался пропажей подростка десятилетней давности в Новосибирске

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался делом десятилетний давности о пропаже подростка в Новосибирске. Мать утверждает, что нашли тело не ее сына.

Трагедия произошла в декабре 2012 года. Подросток вышел из колледжа и пропал. Тело пропавшего нашли в Томской области спустя два года. Мать подростка заявляет, что тело не принадлежит ее сыну.

Глава СКР поручил новосибирским следователям возобновить расследование по уголовному делу. Виталий Зарипов, исполняющий обязанности руководителя регионального СК, должен предоставить доклад о ходе и результатах расследования.

Фото: СКР

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

16696

31.05.2023, 05:43

URL: https://m.babr24.com/?IDE=246321

Bytes: 755 / 631

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирском районе произошел взрыв газа

12 июня в поселке Приобский Новосибирского района произошел взрыв газа. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирской области поезд сошел с рельсов. Прокуратура начала проверку

На станции Инская в Новосибирской области тепловоз сошел с рельсов. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской западной прокуратуры.

В Новосибирске спасли 12 человек на водных объектах

В Новосибирске за прошедшую неделю на водных объектах спасли 12 человек. Об этом сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям мэрии города.

В Новосибирской области женщине назначили срок за смертельное ДТП, где погиб ребенок

В Новосибирской области 27-летней местной жительнице назначили срок в колонии за ДТП, где погиб 11-летний мальчик.

В Новосибирской области потушили больше 160 очагов возгорания

В Новосибирской области за прошедшую неделю потушили 169 очагов возгорания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по НСО.

Новосибирская трудовая инспекция проверит гибель пилота

Государственная трудовая инспекция Новосибирской области проверит обстоятельства гибели пилота из Новосибирска.

В Новосибирске произошла утечка из грузового поезда

В Первомайском районе Новосибирска из вагона грузового поезда произошла утечка химического вещества.

В Новосибирской области в ДТП погиб 17-летний парень. Возбуждено уголовное дело

7 июня в Новосибирской области на трассе Р-254 «Иртыш» в ДТП погиб 17-летний парень. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске за неделю произошел 51 пожар

В Новосибирске за прошедшую неделю с 1 по 7 июня произошел 51 пожар. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В новосибирском кафе произошел пожар. Следователи начали проверку

В Новосибирске в одном из кафе по улице Большевистской произошел пожар.

В Оби Новосибирской области в жилом секторе произошел крупный пожар

3 июня в Оби Новосибирской области в частном секторе по улице Станционная произошел крупный пожар.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1340

04.06.2026

В Новосибирской области в ДТП погибла семилетняя девочка

В Карасукском районе Новосибирской области в ДТП погибла семилетняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.