18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

15721

31.05.2023, 05:43

Председатель СКР заинтересовался пропажей подростка десятилетней давности в Новосибирске

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался делом десятилетний давности о пропаже подростка в Новосибирске. Мать утверждает, что нашли тело не ее сына.

Трагедия произошла в декабре 2012 года. Подросток вышел из колледжа и пропал. Тело пропавшего нашли в Томской области спустя два года. Мать подростка заявляет, что тело не принадлежит ее сыну.

Глава СКР поручил новосибирским следователям возобновить расследование по уголовному делу. Виталий Зарипов, исполняющий обязанности руководителя регионального СК, должен предоставить доклад о ходе и результатах расследования.

Фото: СКР

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

15721

31.05.2023, 05:43

URL: https://m.babr24.com/?IDE=246321

Bytes: 755 / 631

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске на строительной площадке обрушился кран

В Новосибирске на строительной площадке по улице Фрунзе обрушился кран. Об этом сообщили спасатели МАСС.

В Новосибирске обновят 135 остановок

В Новосибирске в 2026 году планируют обновить 135 остановок общественного транспорта.

В Новосибирской области поезд сошел с рельсов. Прокуратура начала проверку

На станции Коченево Новосибирской области подвижный состав сошел с рельсов.

В Новосибирске за неделю спасли жизни 15 человек

В Новосибирске за прошедшую неделю спасатели МАСС сохранили жизнь 15 людям. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске в суд направили дело о смертельном ДТП

В Новосибирске в суд передали материалы уголовного дела о ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.

В Новосибирске за неделю произошло 25 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 25 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске сотрудники клиники избивали пенсионерку. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске пенсионерку избивали сотрудники реабилитационного центра. Позже она скончалась.

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за нового моста

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за отсутствия дренажных систем на территории четвертого моста.

В Новосибирске обрушилась крыша склада

В Новосибирске на складе по улице Трикотажной обрушилась крыша. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирске из-за снега рухнули две крыши домов

26 марта в Новосибирске за день рухнули две крыши домов по Индустриальной и Трикотажной. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирской области мужчине назначили срок в колонии за ДТП с погибшей несовершеннолетней

В Новосибирской области мужчина был признан виновным в ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.

В Новосибирской области пенсионерка скончалась под колесами поезда

25 марта в Новосибирской области 74-летняя женщина скончалась под колесами поезда на остановке Лебедевка.