18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

15212

31.05.2023, 05:43

Председатель СКР заинтересовался пропажей подростка десятилетней давности в Новосибирске

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался делом десятилетний давности о пропаже подростка в Новосибирске. Мать утверждает, что нашли тело не ее сына.

Трагедия произошла в декабре 2012 года. Подросток вышел из колледжа и пропал. Тело пропавшего нашли в Томской области спустя два года. Мать подростка заявляет, что тело не принадлежит ее сыну.

Глава СКР поручил новосибирским следователям возобновить расследование по уголовному делу. Виталий Зарипов, исполняющий обязанности руководителя регионального СК, должен предоставить доклад о ходе и результатах расследования.

Фото: СКР

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

15212

31.05.2023, 05:43

URL: https://m.babr24.com/?IDE=246321

Bytes: 755 / 631

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело по факту обрушения кровли ТЦ

В Новосибирске следователи возбудили уголовное дело по факту частичного обрушения торгового центра по улице Наумова.

В Новосибирской области больше 800 единиц техники работают над очисткой трасс

На трассах Новосибирской области работают 819 единиц специальной техники, которые очищают дороги от снега.

В Новосибирске обрушилось здание торгового центра

В Новосибирске частично обрушилось здание торгового центра по улице Наумова,26. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске за неделю произошло 54 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 12 по 18 января произошло 54 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области в ДТП с грузовиком погиб мужчина

20 января в Татарском районе Новосибирской в ДТП с грузовиком Mercedes Actros погиб пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске эвакуировали одно общежитие НГУ

19 января в Новосибирске в общежитии №8/2 Новосибирского государственного университета произошла эвакуация. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске машина скорой помощи наехала на 11-летнюю девочку

19 января в Новосибирске машина скорой помощи наехала на 11-летнюю девочку на улице Троллейная. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирске школьница попала под колеса BMW на пешеходном переходе

В Новосибирске 19 января 16-летняя школьница попала под колеса BMW на пешеходном переходе на улице Немировича-Данченко.

В Новосибирске несколько районов Академгородка остались без света

19 января в Новосибирске из-за аварии на инженерных сетях несколько районов Академгородка остались без света.

В Новосибирске водитель Porsche получил шесть лет в колонии за смертельное ДТП

В Новосибирске вынесли приговор водителю «Порше», который был признан виновным в смертельном ДТП.

В Новосибирске школьник вымогает деньги у одноклассников. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске 12-летний школьник вымогает деньги у одноклассников и избивает их.

На новосибирских трассах спасли 25 человек

В Новосибирской области на трассах во время сильных морозов спасли 25 человек.