18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Красноярск

4704

02.06.2023, 12:17

Буйный пассажир бизнес-класса провёл полет из Красноярска в наручниках и скотче

Мужчина, летевший из Красноярска в Москву на борту «Аэрофлота», устроил скандал в самолете. Он курил и пил коньяк в туалете, а потом стал дебоширить и приставать к другим пассажирам. Командир воздушного судна решил изолировать его с помощью пластиковых наручников и скотча. По прилёту мужчину сдали полиции.

Телеграм-канал «Авиаторщина» сообщил, что инцидент произошёл вечером 31 мая на рейсе Красноярск — Москва. Мужчина летел в бизнес-классе. В какой-то момент он закурил в туалете: датчики дыма не сработали, но бортпроводники почувствовали запах. На замечания курильщик ответил агрессивно, а затем утащил бутылку коньяка из тележки при обслуживании питанием и продолжил свою вечеринку в туалете.

После этого мужчина стал беспокоить других пассажиров бизнес-класса, мешать работе бортпроводников, пытался снова закурить и подраться с сотрудниками службы безопасности. Об этом доложили командиру воздушного судна, который решил, что дебошира надо изолировать. Несколько пассажиров помогли бортпроводникам сковать мужчину пластиковыми наручниками и скотчем. Остаток полёта он провёл на полу в передней кухне.

По прилёту в аэропорт Шереметьево мужчину передали правоохранительным органам.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Красноярск

4704

02.06.2023, 12:17

URL: https://m.babr24.com/?IDE=246421

Bytes: 1282 / 1202

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Опасная подпорная стена перевела центр Красноярска в режим повышенной готовности

В центре Красноярска ввели режим повышенной готовности из-за угрозы обрушения подпорной стены возле дома №66 на улице Ады Лебедевой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

360

11.07.2026

Красноярский край возглавил всероссийский антирейтинг по числу пропавших детей

Красноярский край занял первое место среди всех субъектов Российской Федерации по количеству пропавших несовершеннолетних за первые шесть месяцев ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

349

11.07.2026

Река Кача вышла из берегов и затопила дороги в Красноярске. Людей эвакуируют на лодках

Проливные дожди спровоцировали сильный паводок в Красноярске и пригородах.

Семилетнюю школьницу жестоко избивали в красноярском детском лагере. Возбуждено уголовное дело

Следователи завели уголовное дело после сообщений об избиении семилетней девочки в красноярском детском лагере.

Река Кача вышла из берегов и затопила дачные поселки под Красноярском

Река Кача разлилась на несколько километров и затопила поселки Дрокино, Логовой и Творогово.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1169

08.07.2026

В Красноярске произошел пожар в национальном центре «Россия»

В Красноярске вечером 7 июля произошел пожар в здании национального центра «Россия» на улице Дубровинского.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1199

08.07.2026

Сильные ливни затопили приусадебные участки и заблокировали трассы в Красноярском крае

Сильные дожди, которые шли почти сутки, обострили гидрологическую обстановку в Красноярском крае.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

830

07.07.2026

Под Красноярском ввели карантин из-за птичьей псевдочумы на птицефабрике

В Красноярском крае объявили карантин из-за вспышки ньюкаслской болезни птиц, известной также как псевдочума.

Полиция задержала жительницу Красноярска за нападение на восьмилетнюю школьницу

В Красноярске полицейские задержали женщину, которая напала на восьмилетнюю девочку прямо на улице.

В Ачинске нашли тело пятилетней девочки, пропавшей вместе с матерью. В СК завели дело об убийстве

В Ачинске на железнодорожной насыпи в районе улицы 5 Июля следователи обнаружили тело пятилетней девочки.

Пламя подбирается к домам: жители эвенкийского села просят помощи в борьбе с лесным пожаром

К поселку Тутончаны в Эвенкийском районе Красноярского края подбирается лесной пожар. Местные жители 3 июля рассказали журналистам ngs24.

Сквер «Зелёный берег» в Красноярске экстренно закрыли из-за угрозы обрушения

Администрация Красноярска экстренно закрыла часть сквера «Зелёный берег» в Зелёной роще из-за опасности обрушения склона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1056

03.07.2026