18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Красноярск

4878

02.06.2023, 12:17

Буйный пассажир бизнес-класса провёл полет из Красноярска в наручниках и скотче

Мужчина, летевший из Красноярска в Москву на борту «Аэрофлота», устроил скандал в самолете. Он курил и пил коньяк в туалете, а потом стал дебоширить и приставать к другим пассажирам. Командир воздушного судна решил изолировать его с помощью пластиковых наручников и скотча. По прилёту мужчину сдали полиции.

Телеграм-канал «Авиаторщина» сообщил, что инцидент произошёл вечером 31 мая на рейсе Красноярск — Москва. Мужчина летел в бизнес-классе. В какой-то момент он закурил в туалете: датчики дыма не сработали, но бортпроводники почувствовали запах. На замечания курильщик ответил агрессивно, а затем утащил бутылку коньяка из тележки при обслуживании питанием и продолжил свою вечеринку в туалете.

После этого мужчина стал беспокоить других пассажиров бизнес-класса, мешать работе бортпроводников, пытался снова закурить и подраться с сотрудниками службы безопасности. Об этом доложили командиру воздушного судна, который решил, что дебошира надо изолировать. Несколько пассажиров помогли бортпроводникам сковать мужчину пластиковыми наручниками и скотчем. Остаток полёта он провёл на полу в передней кухне.

По прилёту в аэропорт Шереметьево мужчину передали правоохранительным органам.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Красноярск

4878

02.06.2023, 12:17

URL: https://m.babr24.com/?IDE=246421

Bytes: 1282 / 1202

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Мэр Дивногорска просит прислать спецназ с дронами и тепловизорами из-за нашествия медведей

Глава Дивногорска Дмитрий Иванов попросил направить в город отряд спецназа с тепловизионными дронами, чтобы отслеживать медведей.

Жителям поселка на Таймыре, где разлилось почти 200 тонн топлива, пообещали привезти питьевую воду

Специалисты не обнаружили масштабного нефтяного пятна в акватории моря Лаптевых и Хатангского залива после утечки 200 тонн дизельного топлива.

Медведя-людоеда застрелили в Ермаковском районе, когда он вернулся на место убийства пенсионерки

В селе Верхний Кебеж Ермаковского района охотники убили медведя, который 16 сентября убил 67-летнюю женщину.

Угроза ЧС в центре Красноярска: на пересечении Сурикова и Дубровинского рушится асфальт

Власти Красноярска объявили об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в Центральном районе города.

Медведь растерзал пенсионерку на юге Красноярского края

Утром 16 сентября в деревне Верхний Кебеж Ермаковского округа медведь убил 66-летнюю женщину.

На севере Красноярского края ввели режим ЧС из-за утечки сотен тонн топлива

На территории Таймырского Долгано-Ненецкого округа введен режим чрезвычайной ситуации из-за разлива дизельного топлива в поселке Сындасско.

Нашествие медведей сорвало ежегодные соревнования по рогейну в Красноярске

В Красноярске организаторы отменили ежегодные соревнования по рогейну из-за высокой вероятности встретить медведей.

Около 170 тонн нефтепродуктов вылилось из цистерны на Таймыре

Утром 15 сентября на севере Красноярского края произошла масштабная утечка горючего.

Красноярцы сообщили о медведях 100 раз за одну неделю

За одну неделю жители Красноярска 100 раз сообщили диспетчерам о появлении медведей.

В Хакасии девятилетний ребенок погиб в ДТП на питбайке отца

В селе Калинино девятилетний мальчик погиб, катаясь на мотоцикле отца.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Хакасия

1104

15.09.2026

В Хакасии за два дня застрелили 12 медведей

За 12 и 13 сентября на окраинах двух городов Хакасии — Абазы и Саяногорска — охотники застрелили 12 бурых медведей.

Над Красноярском снова заметили загадочный дирижабль. Никто не признается, кому он принадлежит

Над Красноярском вновь появился загадочный белый дирижабль.