18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

4324

05.06.2023, 16:01

В Красноярске сгорел пункт ГИБДД

В ночь на 5 июня в Красноярске произошел пожар в регистрационном отделении ГИБДД № 1 на улице Маерчака, 53Г. По данным МЧС, огонь вспыхнул из-за короткого замыкания электропроводки. Никто не пострадал, но здание сильно повреждено.

Пожарные прибыли на место в 3:00 и обнаружили дым на втором и третьем этажах. Огонь был локализован в 3:38. На тушение выделили 36 человек и 13 единиц техники.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что бланки и документы не пострадали от огня. Однако пункт на Маерчака закрыт для посетителей.

Для регистрации автомобилей и выдачи водительских удостоверений можно обратиться в другие отделения ГИБДД по следующим адресам:
• Ястынская, 47 строение 21, т. 223-78-90;
• Кутузова, 1 строение 85, телефон 278-33-58;
• Металлургов, 1 К, телефон 224-80-02;
• Дивногорск, улица Бориса Полевого, 17 А, телефон 8(39144)33-116.

Фото: Прима

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

4324

05.06.2023, 16:01

URL: https://m.babr24.com/?IDE=246517

Bytes: 982 / 879

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Голодные медведи терроризируют садоводов сразу в трех товариществах под Красноярском

Дикие медведи регулярно выходят к людям в окрестностях Красноярска.

Жителей севера Красноярского края предупредили о приближении белых медведей

На севере Красноярского края, в 60 километрах от поселка Воронцово, местные жители заметили белую медведицу с двумя медвежатами.

Потолок многоэтажки рухнул при капремонте в Красноярске

В Красноярске в жилом доме на улице Мичурина прямо во время капитального ремонта крыши обрушился потолок.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

295

22.09.2026

Техническая поломка или ошибка пилота? Названы версии ЧП с вертолетом в Эвенкии, в котором пострадали медики

В Эвенкийском округе совершил жесткую посадку санитарный вертолет Ми-8, принадлежащий авиакомпании «КрасАвиа».

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за сутки удвоилась

По данным краевого лесопожарного центра, на утро 21 сентября в Красноярском крае фиксировали девять очагов возгорания.

Мэр Дивногорска просит прислать спецназ с дронами и тепловизорами из-за нашествия медведей

Глава Дивногорска Дмитрий Иванов попросил направить в город отряд спецназа с тепловизионными дронами, чтобы отслеживать медведей.

Жителям поселка на Таймыре, где разлилось почти 200 тонн топлива, пообещали привезти питьевую воду

Специалисты не обнаружили масштабного нефтяного пятна в акватории моря Лаптевых и Хатангского залива после утечки 200 тонн дизельного топлива.

Медведя-людоеда застрелили в Ермаковском районе, когда он вернулся на место убийства пенсионерки

В селе Верхний Кебеж Ермаковского района охотники убили медведя, который 16 сентября убил 67-летнюю женщину.

Угроза ЧС в центре Красноярска: на пересечении Сурикова и Дубровинского рушится асфальт

Власти Красноярска объявили об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в Центральном районе города.

Медведь растерзал пенсионерку на юге Красноярского края

Утром 16 сентября в деревне Верхний Кебеж Ермаковского округа медведь убил 66-летнюю женщину.

На севере Красноярского края ввели режим ЧС из-за утечки сотен тонн топлива

На территории Таймырского Долгано-Ненецкого округа введен режим чрезвычайной ситуации из-за разлива дизельного топлива в поселке Сындасско.

Нашествие медведей сорвало ежегодные соревнования по рогейну в Красноярске

В Красноярске организаторы отменили ежегодные соревнования по рогейну из-за высокой вероятности встретить медведей.