18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Экономика и бизнес Новосибирск

10473

06.07.2023, 04:22

Директор новосибирской компании пойдет под суд за мошенничество на 450 миллионов

Евгений Коновалов, директор новосибирской компании «НК СтройМастер», пойдет под суд по делу о мошенничестве и причинении имущественного ущерба при строительстве ЖК.

В прокуратуре Новосибирской области сообщили, что компания Коновалова выполняет строительство ЖК «Нарымский квартал» с 2007 года. С период с 2014 по 2021 год директор компании потратил деньги дольщиков на личные цели. Ущерб оценивают в 450 миллионов рублей.

«Руководитель обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба)», — добавляют в прокуратуре.

Заельцовский районный суд рассмотрит дело Евгения Коновалова.

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Экономика и бизнес Новосибирск

10473

06.07.2023, 04:22

URL: https://m.babr24.com/?IDE=247875

Bytes: 847 / 684

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске на Грибоедова построят 24-этажный дом по КРТ

В Новосибирске по Комплексному развитию территории построят 24-этажный дом на Грибоедова, 77а.

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за обрушения асфальта

В Новосибирске хотят ввести режим повышенной готовности из-за риска обрушения асфальта на улице Титова.

В Новосибирске назвали уровень износа трамвайных сетей

В мэрии Новосибирске сообщили, что уровень износа трамвайных сетей составляет примерно 60%. На некоторых участках этот уровень доходит до 80%.

Власти Новосибирска выставили под КРТ часть микрорайона Расточка

В Новосибирске мэрия города отдала под застройку по механизму Комплексного развития территории часть микрорайона Расточка.

В Новосибирске летом будут работать 180 фонтанов

В Новосибирске летом 2025 года будут работать 180 фонтанов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

В Новосибирске мэру и главам районов внесли представления за незаконные киоски

В Новосибирске прокуратура внесла мэру города Максиму Кудрявцеву и главам районов представления за неэффективный демонтаж киосков.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1292

31.05.2025

В Новосибирске за новую схему развития метро заплатят 50 миллионов

В Новосибирске за новую схему развития метрополитена заплатят 50 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

В Новосибирске отремонтируют 18 участков дорог за один миллиард рублей

В Новосибирске объявили аукцион на дополнительные дорожные работы в 2025 году. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1436

30.05.2025

В Новосибирске актуализировали Генеральный план

В Новосибирске актуализировали Генеральный план города. Об этом сообщил мэр областной столицы Максим Кудрявцев.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1361

28.05.2025

Новосибирская прокуратура восстановила доступ к водному объекту

Новосибирская прокуратура восстановила доступ местным жителям к «Озеру Медвежье» по улице Ягодинская после соответствующей проверки.

В Новосибирске дома по улице Кирова попали под КРТ

В Новосибирске частные дома по улице Кирова планируют освоить по механизму Комплексного развития территории.

В Новосибирске продлят улицу Доватора

В Новосибирске планируют продлить улицу Доватора до жилмассива Плющихинский. Соответствующий аукцион опубликовали на портале Госзакупок.