18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Гео Иркутск

3597

10.07.2023, 16:19

В гаражном кооперативе в Ангарске ночью гроза сорвала ворота с бокса

10 июня ночью в гаражном кооперативе «Искра-2» в Ангарске загорелась крыша гаражных боксов. Причиной, по словам очевидцев, стал удар молнии. Он был такой силы, что с одного из боксов сорвало ворота и откинуло их на 50 метров от гаража. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о пожаре поступило около 2 часов ночи. На место выехали восемь пожарных расчётов. К прибытию спасателей горела крыша секции гаражей, в некоторых боксах разгерметизировались газовые баллоны.

Спасатели вскрывали ворота боксов бензорезами. Было эвакуировано семь автомобилей и девять газовых баллонов. Пожар потушили около 3:21. Пострадавших нет. Проводится проверка.

Фото ГУ МЧС России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Гео Иркутск

3597

10.07.2023, 16:19

URL: https://m.babr24.com/?IDE=248016

Bytes: 818 / 728

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Двух иностранцев задержали в Прибайкалье за автоподставы

Двоих иностранных граждан задержали в Иркутске. Они устраивали автоподставы на дорогах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Замминистра здравоохранения Прибайкалья будут судить за списанные лекарства

В суд направлено уголовное дело в отношении бывшей замминистра здравоохранения Иркутской области Елены Голенецкой.

Мужчину на катамаране унесло в Байкал

Житель села Онгурён поплыл на катамаране за палаткой и его унесло в Байкал. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В ДТП на Александровском тракте пострадало семь человек

22 июля вечером на Александровском тракте неподалёку от Иркутска столкнулись две машины. Пострадало семь человек, сообщает пресс-служба городской ГАИ.

В Боханском районе парень украл пенсию старушки, порвал и выбросил

Молодой человек в Боханском районе украл у пожилой женщины 28 тысяч рублей, порвал деньги и выбросил под куст.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

643

22.07.2025

Дело экс-мэра Тулуна Юрия Карих передано в суд

В Тулунский городской суд передано дело в отношении бывшего мэра Тулуна Юрия Карих.

В Иркутске эвакуировали МТЦ «Новый»

МТЦ «Новый» эвакуировали в Иркутске 22 июля около полудня. Об этом сообщают очевидцы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

854

22.07.2025

Неизвестный водитель сбил двух детей в Усть-Илимске

В Усть-Илимске вечером 20 июля неизвестный водитель на пешеходном переходе сбил двух 12-летних пешеходов.

В Иркутске задержали четыре рейса в Петербург и Москву

В Иркутском аэропорту 21 июля задержали четыре рейса в Санкт-Петербург и Москву.

14-летний подросток на самокате попал в ДТП в Иркутске

20 июля около полудня в Иркутске под колёса иномарки попал 14-летний подросток на самокате. Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Из-за застрявшего в обшивке телефона задержали самолёт из Камрани в Иркутск

Вылет самолёта, следовавшего из Камрани (Вьетнам) в Иркутск, был задержан из-за того, что пассажир засунул свой смартфон в щель в обшивке салона.

В Прибайкалье купаться нельзя ещё в пяти местах

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области расширило список мест, где нельзя купаться. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

709

21.07.2025