18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3951

17.07.2023, 19:48

Шесть ДТП с участием детей произошло в Иркутске и Иркутском районе

С 10 по 16 июля в Иркутске и Иркутском районе произошло шесть ДТП с участием детей. Об этом сообщила прокуратура Иркутской области 17 июля.

Вечером 10 июля в селе Урик в столкновении Toyota Sienta и Suzuki Kei травмировался годовалый малыш, пассажир Suzuki. Ребёнка доставили в больницу.

Вечером 12 июля в Иркутске в микрорайоне Университетский водитель грузовика МАЗ сбил 14-летнего велосипедиста. Подростка доставили в травмпункт.

12 июля около 22 часов на автодороге «Ново-Ленино — Максимовщина» произошло столкновение ВАЗ-210640, которым управлял 16-летний подросток, и ВАЗ-21150. 45-летняя пассажирка второго ВАЗа погибла на месте, подростка доставили в больницу.

Днём 13 июля в Иркутском районе столкнулись УАЗ и Honda Civic. Травмы получила годовалая девочка, пассажирка японского авто.

13 июля вечером на улице Вампилова в Иркутске водитель Nissan Cube сбил пятилетнего мальчика. Ребёнок перебегал дорогу вне пешеходного перехода.

15 июля на трассе «Усть-Куда — Урик» столкнулись Toyota Estima под управлением 16-летнего подростка и Toyota Cayser. Помощь медиков понадобилась двум пассажирам 11 и 16 лет.

Полиция проводит проверку по каждому ДТП. Ход проверки находится на контроле в прокуратуре Иркутской области.

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3951

17.07.2023, 19:48

URL: https://m.babr24.com/?IDE=248344

Bytes: 1376 / 1280

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Чиновника задержали в Усть-Куте за нападение собак на ребёнка

Председателя комитета по сельскому хозяйству, природным ресурсам и экологии администрации Усть-Кутского района Михаила Тышкивского задержали.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

251

07.01.2026

В центре Иркутска в ДТП попала маршрутка

В центре Иркутска 6 января в ДТП попала маршрутка № 23. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ. Авария произошла в 14 часов на улице Ленина.

Пятеро детей пострадали в ДТП в Прибайкалье за день

В Иркутской области 5 января произошло сразу три автоаварии, в которых пострадали дети. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Прибайкалья.

В Усть-Куте стая бездомных собак погрызла 10-летнего мальчика

Стая собак напала на 10-летнего мальчика в Усть-Куте. Об этом сообщает в своём телеграм-канале мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

486

06.01.2026

В Усольском районе грузовой поезд сбил мужчину и двух детей

Вечером 4 декабря в Усольском районе грузовой поезд насмерть сбил мужчину и двух детей.

Отец убил двух детей в Усть-Илимске

В Усть-Илимске ночью 3 января были обнаружены тела шестилетней девочки и восьмилетнего мальчика с признаками насильственной смерти.

В Иркутской области в ДТП за сутки пострадало четверо детей

Днём в Иркутской области произошло три ДТП, в которых пострадало 11 человек, в том числе четверо детей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1218

03.01.2026

Аэропорты Братска и Иркутска закрыли утром 2 января

Утром 2 января не отправляли и не принимали рейсы аэропорты Братска и Иркутска.

10 пожаров и четыре ДТП произошло в Иркутской области в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь в Иркутской области не было чрезвычайных происшествий.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1305

01.01.2026

Гражданин Вьетнама не смог ввезти в Иркутск три кило замороженных червей

Иркутские таможенники конфисковали у гражданина Вьетнама, прилетевшего в Иркутск, три килограмма замороженных червей, а также стебли и листья ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1309

30.12.2025

Иркутянку на два месяца отправили в СИЗО за убийство детей

Иркутянке, обвиняемой в убийстве маленьких детей, избрали меру пресечения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Дело о халатности при переселении из аварийного жилья возбудили в Усолье

Следователи СУ СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело о халатности при переселении граждан из ветхого и аварийного жилья в Усолье.