18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

5322

26.07.2023, 10:02

Потасовка со стрельбой произошла на пляже Зяба в Братске

Ночью 22 июля в Братске на пляже Зяба произошёл конфликт, окончившийся потасовкой со стрельбой. Об этом 25 июля сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Установлено, что сторонами конфликта стали женщина, её брат, а также бывший и нынешний мужчины женщины. Один из участников конфликта получил ранения резиновой пулей, выпущенной из травматического пистолета.

Самого активного участника драки доставили в полицию. Им оказался 30-летний ранее судимый братчанин. В отношении него составлен протокол за хулиганство. Полиция решает вопрос о привлечении участников драки на пляже к уголовной ответственности.

Фото: скрин видео из группы «Инцидент Иркутск» соцсети «Вконтакте»

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

5322

26.07.2023, 10:02

URL: https://m.babr24.com/?IDE=248746

Bytes: 793 / 695

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

На Байкале из-за шторма закрыли паромную переправу

Паромную переправу закрыли на Байкале 6 октября из-за сильного ветра.

На жильё для сирот в Прибайкалье без результатов потратили 35 миллионов

В Иркутской области подвели итоги расходования денег на приобретение жилья для детей-сирот.

В предместье Марата хотят построить детский сад

На улице Радищева в предместье Марата будут строить новый детский сад.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

304

06.10.2025

Восьмилетний велосипедист попал под колёса в Слюдянке

Вечером 4 октября в Слюдянке под колёса микроавтобуса попал восьмилетний велосипедист. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Прибайкалье за сутки в ДТП попали трое юных байкеров

За прошедший день 3 октября в Иркутской области в ДТП травмировались трое подростков на мотоциклах. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Прибайкалья.

В ДТП на Култукском тракте погиб пассажир

Пассажир погиб, водитель госпитализирован после ДТП на Култукском тракте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Группу мошенников с недвижимостью будут судить в Иркутске

В Иркутске будут судить группу из восьми человек, которые мошенничали с бесхозным и выморочным имуществом.

В Тулуне за мошенничество с квартирами осудили экс-сотрудницу КУМИ

Экс-сотрудницу КУМИ мэрии Тулуна осудили за махинации с квартирами после наводнения 2019 года.

В Грановщине алабай на самовыгуле загрыз домашнего пса

В деревне Грановщина алабай, находящийся на самовыгуле, загрыз собаку, сидевшую на привязи в одном из дворов.

Подростки в Братском районе приехали в школу на мотоциклах

В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.

Самолёт из Иркутска не смог улететь в Москву

Утром 3 октября в аэропорт Иркутска вернулся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Иркутск — Москва».

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...